Nexx X.Rally Raid Carbon Casque d’enduro, noir/vert, Taille XL (61/62)

NEXX Casque moto X.Rally Carbon Raid Green / Neon XL

Nexx X.Rally Raid Carbon Casque d’enduro, noir/vert, Taille XL (61/62)

Prix total le moins cher
8 - 11 jours
633,74 €
Livraison à 7,99 €

NEXX X.RALLY RAID grün-neon XL

24.07.2026
637,49 €
Livraison à 6,90 €

NEXX Casque moto X.Rally Carbon Raid Green / Neon XL

Unknown
674,99 €
Livraison gratuite
Nexx X.Rally Raid Carbon Casque d’enduro, noir/vert, Taille XL (61/62)

Offre la moins chère

* Design d’aventure moderne - sportif et fonctionnel pour le motocross, l’enduro et la conduite sur route * Coque carbone X-PRO - stabilité maximale avec un poids minimal * Système de visière de recul - garantit un guidage précis de la visière et un positionnement sécurisé
633,74 €
8 - 11 jours
fc-moto.de (FR)

Produits similaires

Nexx Y.10 Artville Casque Jet, beige, Taille XXL (63/64)
105,00 €
Voir l'offre
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
Nexx Casque modulable X.Lifetour Plain Titane mat Taille L
334,99 €
Comparer 6 prix
motocard.com (FR)
Livraison gratuite
Nexx Casque intégral X.R3R Hagibis charbon-or Taille L Homme
524,99 €
Comparer 5 prix
Louis-moto.fr
Livraison gratuite
Nexx X.Lifetour Plain Casque, argent, taille S pour homme
334,99 €
Comparer 2 prix
Louis-moto.fr
Livraison gratuite
Nexx Y.10 Plain Casque Jet, vert, taille S
122,99 €
Comparer 3 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €