Nexx X.Rally Gravix Carbon Casque d’enduro, Taille XXL (63/64)

Nexx X.Rally Carbon Gravix, casque d aventure XXL Carbone/Noir/Blanc Carbone/Noir/Blanc

Nexx X.Rally Gravix Carbon Casque d’enduro, Taille XXL (63/64)

Prix total le moins cher
8 - 11 jours
633,74 €
Livraison à 7,99 €

NEXX X.RALLY GRAVIX carbon-weiss XXL

27.07.2026
637,49 €
Livraison à 6,90 €
Nexx X.Rally Gravix Carbon Casque d’enduro, Taille XXL (63/64)

Offre la moins chère

* Conception d’aventure moderne - optimisée aérodynamiquement pour une utilisation sur route et hors route * Coque carbone X-PRO - extrêmement légère et très stable * Système de visière de recul - garantit un guidage précis de la visière et un positionnement sécurisé
633,74 €
8 - 11 jours
fc-moto.de (FR)

Produits similaires

Nexx X.Rally Carbon Zero PRO, casque d aventure XXL Noir Noir
548,07 €
Comparer 2 prix
motocard.com (FR)
Livraison gratuite
NEXX X.RALLY GRAVIX carbon-weiss M
509,99 €
Comparer 3 prix
motocard.com (FR)
Livraison gratuite
NEXX Casque moto X.Rally Zero Pro Carbone Noir mat Taille M
548,07 €
Comparer 6 prix
motocard.com (FR)
Livraison gratuite
Nexx X.Rally Carbon Gravix, casque d aventure S Carbone/Noir/Blanc Carbone/Noir/Blanc
509,99 €
Comparer 3 prix
motocard.com (FR)
Livraison gratuite
NEXX X.RALLY GRAVIX carbon-weiss XL
509,99 €
Comparer 3 prix
motocard.com (FR)
Livraison gratuite