Nexx X.WED 3 Trailmania Casque de motocross, Gris/Rouge, Taille XS (53/54)

NEXX Casque moto X.Wed 3 Trailmania Grey / Red Matt XS

Nexx X.WED 3 Trailmania Casque de motocross, Gris/Rouge, Taille XS (53/54)

Prix total le moins cher
3 - 4 jours
384,99 €
Livraison à 7,99 €

NEXX X.WED3 TRAILMANIA gris-rouge mat XS

22.07.2026
389,90 €
Livraison à 6,90 €
Nexx X.WED 3 Trailmania Casque de motocross, Gris/Rouge, Taille XS (53/54)

Offre la moins chère

* Coque en fibre multi-composite X-MATRIX2 * Système EPS anti-vibration * Bouclier PC Lexan transparent avec position anti-buée et Super Lock
384,99 €
3 - 4 jours
fc-moto.de (FR)

Produits similaires

Nexx Y.10 Artville Casque Jet, beige, Taille XXL (63/64)
105,00 €
Voir l'offre
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
Nexx Y.10 Plain Casque Jet, vert, taille S
122,99 €
Comparer 4 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
Nexx Rembourrage de joues SX.100 Uni S unisex
28,99 €
Comparer 2 prix
Louis-moto.fr
Livraison à 5,99 €
Nexx Casque Intégral X.TR ZERO PRO Mat/Carbone M Unisexe Noir
428,79 €
Comparer 7 prix
motocard.com (FR)
Livraison gratuite
Nexx Casque intégral X.WST3 HADAL Carbone/Vert Taille L Noir
447,99 €
Comparer 4 prix
motocard.com (FR)
Livraison gratuite