Nexx X.WED3 Golden Dune Carbon Casque d’enduro, Taille XXXL (65/66)

Nexx X.Wed3 Carbon Golden Dune, casque d aventure 3XL Carbone/Or Carbone/Or

Nexx X.WED3 Golden Dune Carbon Casque d’enduro, Taille XXXL (65/66)

Prix total le moins cher
3 - 4 jours
655,99 €
Livraison à 7,99 €

NEXX X.WED3 GOLDEN DUNE carbon gold 3XL

15.08.2026
679,99 €
Livraison à 6,90 €
Nexx X.WED3 Golden Dune Carbon Casque d’enduro, Taille XXXL (65/66)

Offre la moins chère

* Coque extérieure X-PRO Carbon - ultra-légère, stable et durable * Conception aérodynamique orientée aventure pour la croix et l’enduro * Système de visière de recul - guidage précis de la visière avec joint sécurisé
655,99 €
3 - 4 jours
fc-moto.de (FR)

Produits similaires

Nexx X.Wed3 Carbon Golden Dune, casque d aventure L Carbone/Or Carbone/Or
532,07 €
Comparer 5 prix
motocard.com (FR)
Livraison gratuite
Nexx Casque moto X.WED3 KEYO gris-rouge mat Taille M
468,56 €
Comparer 6 prix
motocard.com (FR)
Livraison gratuite
Nexx X.Wed3 Carbon Golden Dune, casque d aventure M Carbone/Or Carbone/Or
532,07 €
Comparer 6 prix
motocard.com (FR)
Livraison gratuite
Nexx X.Wed3 Carbon Golden Dune, casque d aventure S Carbone/Or Carbone/Or
532,07 €
Comparer 5 prix
motocard.com (FR)
Livraison gratuite
Nexx Casque de motocross X.WED 3 Keyo Carbon 22-06 Noir-Gris-Rouge Taille XS
614,99 €
Comparer 4 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €