NGK 2273 Bougie de préchauffage

NGK 6704 Bougie de Préchauffage par 4 pour RENAULT DACIA

NGK 2273 Bougie de préchauffage

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
13,99 €
Livraison à 9,95 €

Bougie de préchauffage NGK 6704 pour ROVER 400 II (RT) 2 1995-2000

Livrera sous 7 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
27,78 €
Livraison gratuite

NGK 6704 Bougie de Préchauffage par 4 pour RENAULT DACIA

Livrera sous 3 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
50,96 €
Livraison gratuite
NGK 2273 Bougie de préchauffage

Offre la moins chère

Version de bougie de préchauffage: Bougie de préchauffage métallique; Voltage [V]: 11,0; Ampérage [A]: 5,0; Résistance [ohm]: 1,4; Longueur globale [mm]: 85,0; Profondeur de position [mm]: 24,0; Filetage: M10 x 1,0; Couple de serrage [Nm]: 17; Ouverture de la clé: 10 mm; Type de raccord: M4 / 0,8-1,5 Nm; numéro TECDOC du moteur: 3301, 4874, 4873, 4872, 4871, 16308, 16309, 9496; Code moteur: 20TN2
13,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

NGK Bougie de préchauffage 6704 11,0V Clé 10 mm M10x1,0 Compatible Renault Espace III
9,16 €
9.16
Comparer 7 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Beru Bougie de préchauffage GN999 – Haute technologie – Compatible Renault
7,95 €
7.95
Comparer 4 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Bosch Bougie de préchauffage Duraterm 0250202025 (GLP014) – pour véhicules diesel – 1 pièce
10,16 €
10.16
Comparer 6 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Bougie de préchauffage DENSO DG-101
7,68 €
7.68
Voir l'offre
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
NGK Bougie de préchauffage 6704 métallique – Démarrage rapide – À l'unité
10,43 €
Comparer 10 prix
Ebay.fr
Livraison à 9,00 €