NGK - Bougie d'allumage 1095 - Réf. 1095

NGK Bougie d'allumage 1095 Électrode centrale en nickel pour SAAB 9-3/9-5/900/9000 & Ford Escort/Orion

NGK - Bougie d'allumage 1095 - Réf. 1095

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrés
3,50 €
Livraison à partir de 4,99 €

Bougie d'allumage Électrode centrale en nickel 1095 NGK pour FORD SAAB

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
11,88 €
Livraison gratuite

NGK 1095 Bougie d'allumage pour FORD,SAAB

Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
16,46 €
Livraison à partir de 10,99 €

Bougie D'allumage Ngk 1095 pour Honda Mitsubishi Nissan Saab Vauxhall Chevrolet

Livrera sous 7 jours ouvrables après réception du paiement.
20,68 €
Livraison gratuite

NGK Bougie D'Allumage 1095 Pour Saab 9-3 Cabriolet 9-5 Break Ford Escort IV

22,83 €
Livraison gratuite

Bougie D’Allumage NGK Fester SAE M14 x 1,25 16 mm 3 mm 19 mm 1095

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
25,54 €
Livraison gratuite

2X NGK Bougie Pour Saab 9-3 Cabriolet YS3D 2.0 Turbo 9-5 Kombi YS3E 2.3 T

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
30,63 €
Livraison gratuite

3 Bougies NGK M14x1,25 3330 Fiche SAE Fixe 16 mm 19 mm

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
33,64 €
Livraison gratuite

3X NGK Bougie Pour Saab 9-3 Cabriolet YS3D 2.0 Turbo 9-5 Kombi YS3E 2.3 T

34,32 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
• 4
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

NGK Bougie d'allumage 4889
80,99 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
NGK Bougie BPMR6Y olive démontable UT
4,87 €
4.87
Comparer 5 prix
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Bougie d'allumage Électrode centrale à l'iridium 4900 NGK
35,58 €
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
NGK - BOUGIE ALLUMAGE BOITE - BPMR6Y
8,64 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
NGK Bougie d'allumage IJR7A9 Iridium FLSTSE3 1800 Softail 2012
25,49 €
Comparer 34 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
NGK - Bougie d'allumage 1095 - Réf. 1095

Offre la moins chère

Optimisez le système d'allumage de votre véhicule avec la bougie d'allumage NGK 1095, une pièce essentielle pour un démarrage efficace et une combustion optimale. Cette bougie assure une étincelle fiable, améliorant ainsi la performance du moteur et réduisant la consommation de carburant. Conçue pour une installation facile, elle garantit une durée de vie prolongée et une performance constante dans diverses conditions de conduite. Compatible avec SAAB 9-3, FORD ORION II, et d'autres modèles, voir liste complète. La bougie NGK 1095 est dotée d'une électrode centrale en nickel, d'un antiparasitage de 5 kOhm, et d'un filetage M14 x 1,25, assurant une performance optimale. Vérifiez toujours la compatibilité OEM et le manuel constructeur avant montage.
3,50 €
2-3 jours ouvrés
carter-cash.com