NGK - Bougie d'allumage 2330 (Vendu à l'unité) - Réf. NGK2330

NGK Bougie d'allumage 2330 Électrode centrale en nickel – vendu à l'unité

NGK - Bougie d'allumage 2330 (Vendu à l'unité) - Réf. NGK2330

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrés
2,90 €
Livraison à 4,99 €

NGK 2330 Bougie d'allumage

4-5 Werktage
4,99 €
Livraison à 9,95 €

Bougie d'allumage Électrode centrale en nickel 2330 NGK pour FORD CITROËN FIAT

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
11,95 €
Livraison gratuite

Bougie d'allumage NGK pour Auto BCPR6ES / 2330 Neuf

Livrera sous 3 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
13,61 €
EUR 13,61 / Unité
Livraison gratuite

4 Bougies D'Allumage NGK BCPR6ES 2330 Pour Lancia Ypsilon (840A) 1.1 1.2 FIRE

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
20,94 €
Livraison à 9,99 €

4 Bougie Allumage NGK Bcpres 2330 pour Fiat Punto (176) Lancia Y10 Moteurs Fire

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
20,94 €
Livraison à 9,99 €

4 Bougies D'Allumage NGK BCPR6ES 2330 Fiat Panda (141A) Uno (146) Moteurs Fire

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
20,94 €
Livraison à 9,99 €

NGK 2330 Bougie D'Allumage pour Aston Martin ,Autobianchi,Chevrolet,Chrysler,

Livrera sous 8 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
22,63 €
Livraison à 3,46 €

NGK Bougie BCPR6ES FIRE FIAT Seicento Panda Uno Cinquecento Punto (2330)

22,81 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
NGK - Bougie d'allumage 2330 (Vendu à l'unité) - Réf. NGK2330

Offre la moins chère

La bougie d'allumage NGK 2330 est une pièce de rechange essentielle conçue pour optimiser le fonctionnement du système d'allumage de votre moteur, vendue à l'unité. Cette bougie assure une combustion efficace du mélange air-carburant dans la chambre de combustion, garantissant ainsi un démarrage fiable et une stabilité de ralenti accrue pour votre véhicule. Grâce à son électrode centrale en nickel et sa conception robuste, elle offre une excellente résistance à l'usure tout en assurant une étincelle constante, contribuant ainsi à la préservation des performances moteur et à la réduction des émissions polluantes. Elle est parfaitement compatible avec de nombreux modèles tels que la Ford Escort III, la Peugeot 405 II ou encore la Fiat Punto Van, voir liste complète. Cette référence NGK 2330 présente un filetage M14 x 1,25, une longueur de filetage de 19 mm, une ouverture de clé de 16 mm et intègre un dispositif d'antiparasitage de 5 kOhm pour protéger les systèmes électroniques embarqués
2,90 €
2-3 jours ouvrés
carter-cash.com

Produits similaires

NGK 6505 Bougie d'allumage
33,99 €
Comparer 5 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
NGK Bougie d'allumage IJR7A9 Iridium FLSTSE3 1800 Softail 2012
25,49 €
Comparer 30 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
NGK 4653 Bougie d'allumage
34,49 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
NGK Bougie BPMR6Y olive démontable UT
4,69 €
4.69
Comparer 4 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €