NGK - Bougie d'allumage 5444 (Vendu à l'unité) - Réf. NGK5444

NGK Bougie d'allumage 5444 – Électrode en nickel – Vendue à l'unité

NGK - Bougie d'allumage 5444 (Vendu à l'unité) - Réf. NGK5444

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrés
4,90 €
Livraison à 4,99 €

Bougie d'allumage NGK | Boîte jaune | LZTR4A-11, 5444

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,37 €
Livraison à 19,18 €

NGK 5444 Bougie d'allumage

4-5 Werktage
7,59 €
Livraison à 9,95 €

Bougie d'allumage NGK | Boîte jaune | LZTR4A-11, 5444

En stock
12,87 €
Livraison gratuite

Bougie d'allumage Électrode centrale en nickel 5444 NGK pour CHRYSLER JEEP

Livrera sous 1 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
13,19 €
Livraison gratuite

Bougie d'allumage NGK | Boîte jaune | LZTR4A-11, 5444

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,33 €
Livraison gratuite

Bougie d'allumage NGK | Boîte jaune | LZTR4A-11, 5444

2 à 3 jours ouvrés
13,94 €
Livraison à 3,99 €

Bougie d'allumage NGK | Boîte jaune | LZTR4A-11, 5444

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
14,57 €
Livraison à 1,00 €

Bougie d'allumage NGK | Boîte jaune | LZTR4A-11, 5444

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,99 €
Livraison à 79,12 €
• 1
• 2
• 3
• 4
Signaler un contenu illégal
NGK - Bougie d'allumage 5444 (Vendu à l'unité) - Réf. NGK5444

Offre la moins chère

Optimisez les performances de votre moteur avec la bougie d'allumage NGK 5444 (Vendu à l'unité), conçue pour garantir une combustion optimale et une fiabilité exemplaire. Cette bougie joue un rôle crucial dans le système d'allumage en produisant l'étincelle nécessaire au déclenchement de la combustion du mélange air-carburant, assurant ainsi un démarrage efficace et un fonctionnement stable de votre véhicule dans toutes les conditions. Grâce à son électrode centrale en nickel et sa conception robuste avec siège à joint conique, elle offre une résistance accrue à l'usure et une gestion thermique précise pour préserver l'intégrité de votre moteur sur le long terme. Ce modèle est parfaitement compatible avec des véhicules tels que la Chrysler 300C Touring, la Chrysler PT Cruiser ou encore la Jeep Wrangler II, voir liste complète. La référence NGK 5444 se distingue par un filetage M14 x 1,25, une longueur de filetage de 25 mm et une ouverture de clé de 16 mm, intégrant un antiparasitage 5k
4,90 €
2-3 jours ouvrés
carter-cash.com

Produits similaires

NGK 6505 Bougie d'allumage
33,99 €
Comparer 5 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
NGK Bougie d'allumage IJR7A9 Iridium FLSTSE3 1800 Softail 2012
25,49 €
Comparer 30 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
NGK 4653 Bougie d'allumage
34,49 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
NGK Bougie BPMR6Y olive démontable UT
4,69 €
4.69
Comparer 4 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €