NGK 7121 Bougie d'allumage

NGK Bougie d'allumage 7121 (BCPR6ES-11) électrode nickel – Lot de 4

NGK 7121 Bougie d'allumage

Prix le moins cher
4-5 Werktage
4,99 €
Livraison à 9,95 €

Bougie d'allumage Électrode centrale en nickel 7121 NGK pour FORD SAAB FORD USA

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
12,35 €
Livraison gratuite

NGK 7121 Bougie d'allumage pour FORD,FORD USA,LADA,MITSUBISHI,NISSAN,SAAB,SUBARU

16,66 €
Livraison à 10,99 €

Bougie D'allumage Ngk 7121 pour Honda Mitsubishi Nissan Saab Vauxhall Chevrolet

Livrera sous 5 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
20,45 €
Livraison gratuite

Bougie D'allumage Ngk 7121 pour Honda Mitsubishi Nissan Saab Vauxhall Chevrolet

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
20,45 €
Livraison gratuite

NGK 7121 Allumage Bougie pour Ford,Ford USA ,Lada ,Mitsubishi,Nissan,Saab,Subaru

Livrera sous 8 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
23,22 €
Livraison à 3,46 €

3 Bougies d’allumage NGK 3 mm Raccord SAE Fixe M14x1,25 19 mm 16 mm 2387

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
32,32 €
Livraison gratuite

8 x Bougie d'allumage NGK pour FORD, FORD USA, LADA, MITSUBISHI, NISSAN

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
35,12 €
Livraison à 9,00 €

6 Bougies d’Allumage NGK Raccord SAE Fixe M14x1,25 16mm 3mm 19mm

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
51,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
NGK 7121 Bougie d'allumage

Offre la moins chère

Ouverture de la clé: 16 mm; Filetage: M14 x 1,25; Longueur du filetage [mm]: 19,0; Bougie: Électrode centrale en nickel, 1-électrode de masse, Antiparasitage, 5kOhm, avec siège à garniture plate, Raccord-SAE fixe; Bougie: deux bougies d'allumage identiques par cylindre; Position d'allumage [mm]: 3,0; numéro TECDOC du moteur: 1171, 1174, 1275, 4483, 1254, 4448, 1185, 1187, 4451, 4465, 1177, 1178, 4466, 1294, 3523, 4447, 3518, 4707, 2416, 2544, 9447, 9448, 1328, 2414, 1155, 18090, 39438, 4705, 20490; Écartement des électrodes [mm]: 1,0, 0,8, 1,1; Code moteur: F6B, F6D, R2C CVH, RED-OHC, L6B cvh, LJE, N7A 16V EFI DOHC, R2C CVH, N7A 16V, F4B PTE, FUG, F4B PTE Sefi, FS DOHC, CA18D, BRG SEFI, 4G64 MPI, EJ20J, VAZ2112, BA311183; Année jusqu'à: 12/1992; Année à partir de: 08/1990, 02/1987, 09/1988; Nombre de pièces nécessaires: 4
4,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

NGK Bougie d'allumage IJR7A9 Iridium FLSTSE3 1800 Softail 2012
25,49 €
Comparer 27 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
NGK 6505 Bougie d'allumage
31,99 €
Comparer 5 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
NGK 3691 Bougie d'allumage
15,56 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
NGK 4653 Bougie d'allumage
32,49 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €