NGK - Bougie d'allumage 2197 (Vendu à l'unité) - Réf. NGK2197

NGK Bougie d'allumage BCPR6ET 2197 – vendue à l'unité

NGK - Bougie d'allumage 2197 (Vendu à l'unité) - Réf. NGK2197

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrés
6,90 €
Livraison à partir de 4,99 €

NGK 2197 BCPR6ET Bougie d'allumage pour XM 306 605 Kappa Megane 106 309 405

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
10,48 €
Livraison à partir de 4,99 €

Bougie d'allumage Raccord-SAE avec vis 2197 NGK pour RENAULT CITROËN PEUGEOT

Livrera sous 2 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
13,61 €
Livraison gratuite

Bougie d’allumage NGK Aftermarket, Siège de joint plat, CITROËN XM

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
27,80 €
Livraison gratuite

NGK 2197 Bougie D'Allumage pour Citroën, Fiat, Lancia, Peugeot, Renault, Skoda ,

Livrera sous 10 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
27,96 €
Livraison à partir de 3,46 €

3 Bougies d’Allumage NGK Avec Siège D’Étanchéité Plat 5,2 mm

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
40,10 €
Livraison gratuite

6 x Bougie d'allumage NGK pour CITROËN, FIAT, LANCIA, PEUGEOT, RENAULT

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
81,66 €
Livraison gratuite

8 Bougies d'allumage avec siège à joint plat Expertise Aftermarket NGK pour

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
85,67 €
Livraison gratuite

8 x Bougie d'allumage NGK pour CITROËN, FIAT, LANCIA, PEUGEOT, RENAULT

108,88 €
Livraison gratuite

Produits similaires

NGK Bougie d'allumage 4889
80,99 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
NGK Bougie BPMR6Y olive démontable UT
4,87 €
4.87
Comparer 5 prix
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Bougie d'allumage Électrode centrale à l'iridium 4900 NGK
35,58 €
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
NGK - BOUGIE ALLUMAGE BOITE - BPMR6Y
8,64 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
NGK Bougie d'allumage IJR7A9 Iridium FLSTSE3 1800 Softail 2012
25,49 €
Comparer 34 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
NGK - Bougie d'allumage 2197 (Vendu à l'unité) - Réf. NGK2197

Offre la moins chère

La bougie d'allumage NGK 2197 est une pièce essentielle pour assurer un démarrage fiable et une combustion optimale dans votre moteur. Cette bougie de qualité, dotée d'une électrode centrale en nickel et de trois électrodes de masse, garantit une performance accrue et une longévité supérieure. Elle est conçue pour résister aux contraintes thermiques et mécaniques, assurant ainsi un fonctionnement efficace du moteur dans diverses conditions. Compatible avec plusieurs modèles, comme la PEUGEOT 306, la CITROËN XM Break, ou encore la LANCIA Kappa Coupé, voir liste complète. La bougie NGK 2197 présente un filetage M14 x 1,25, une ouverture de clé de 16 mm et une résistance antiparasitage de 5 kOhm. Vérifiez toujours la compatibilité OEM et le manuel constructeur avant montage.
6,90 €
2-3 jours ouvrés
carter-cash.com