NGK - Bougie d'allumage 2756 (Vendu à l'unité) - Réf. NGK2756

NGK Bougie d'allumage BKR6E-11 (2756) – électrode centrale en nickel – vendu à l'unité

NGK - Bougie d'allumage 2756 (Vendu à l'unité) - Réf. NGK2756

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrés
3,90 €
Livraison à partir de 4,99 €

NGK 2756 Bougie d'allumage

4-5 Werktage
5,29 €
Livraison à partir de 9,95 €

BOUGIE NGK BKR6E-11 (2756)

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
10,37 €
Livraison à partir de 4,90 €

NGK Bougie D'Allumage BKR6E-11

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
11,17 €
Livraison à partir de 12,95 €

Bougie d'allumage Électrode centrale en nickel 2756 NGK pour MITSUBISHI MAZDA

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
11,49 €
Livraison gratuite

Bougie d'allumage NGK pour Moto Honda 1800 Gl Gold Wing 2001 à 2006 BKR6E-11 /

Livrera sous 1 - 3 jours ouvrables après réception du paiement.
14,10 €
EUR 14,10 / Unité
Livraison gratuite

Bougie d'allumage NGK pour Auto BKR6E-11 / 2756 Neuf

14,10 €
EUR 14,10 / Unité
Livraison gratuite

Bougie D'allumage Ngk 2756 pour Daihatsu Honda Isuzu Mazda Mitsubishi Nissan Kia

Livrera sous 7 jours ouvrables après réception du paiement.
20,39 €
Livraison gratuite

Bougie D'allumage Ngk 2756 pour Daihatsu Honda Isuzu Mazda Mitsubishi Nissan Kia

Livrera sous 11 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
20,39 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

NGK Bougie d'allumage 4889
80,99 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
NGK Bougie BPMR6Y olive démontable UT
4,87 €
4.87
Comparer 5 prix
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Bougie d'allumage Électrode centrale à l'iridium 4900 NGK
35,58 €
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
NGK - BOUGIE ALLUMAGE BOITE - BPMR6Y
8,64 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
NGK Bougie d'allumage IJR7A9 Iridium FLSTSE3 1800 Softail 2012
25,49 €
Comparer 34 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
NGK - Bougie d'allumage 2756 (Vendu à l'unité) - Réf. NGK2756

Offre la moins chère

La bougie d'allumage NGK 2756 est une pièce essentielle pour le système d'allumage de votre véhicule. Elle assure une combustion efficace du mélange air-carburant dans le moteur, garantissant ainsi des démarrages fiables et des performances optimales. Cette bougie d'allumage est conçue pour résister aux conditions de fonctionnement difficiles, offrant une longue durée de vie et une performance constante. Elle est compatible avec plusieurs modèles, notamment SUZUKI LIANA, GRAND VITARA et WAGON R+, ainsi que MAZDA 323 F V, DAIHATSU GRAN MOVE, CHEVROLET AVEO, SUBARU LEGACY II et HONDA CIVIC VI, voir liste complète. La bougie NGK 2756 dispose d'une électrode centrale en nickel, d'un antiparasitage de 5kOhm et d'un filetage M14 x 1,25, avec une ouverture de clé de 16 mm et un positionnement d'allumage de 3,0 mm. Vérifiez toujours la compatibilité OEM et le manuel constructeur avant montage.
3,90 €
2-3 jours ouvrés
carter-cash.com