NGK Bougie d'allumage 6097 Électrode centrale en nickel 1-électrode de masse Antiparasitage 5kOhm avec siège à garniture plate Raccord-SAE fixe Ouverture de la clé: 16 mm Longueur du filetage: 19,0mm

NGK Bougie d'allumage BKR7E

NGK Bougie d'allumage 6097 Électrode centrale en nickel 1-électrode de masse Antiparasitage 5kOhm avec siège à garniture plate Raccord-SAE fixe Ouverture de la clé: 16 mm Longueur du filetage: 19,0mm

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,87 €
Livraison à 8,89 €

NGK 6097 Bougie d'allumage

4-5 Werktage
5,29 €
Livraison à 9,95 €

NGK Bougie d'allumage 6097 Électrode centrale en nickel 1-électrode de masse Antiparasitage 5kOhm avec siège à garniture plate Raccord-SAE fixe Ouverture de la clé: 16 mm Longueur du filetage: 19,0mm

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
9,00 €
Livraison à 4,99 €

NGK Bougie d'allumage 6097 Électrode centrale en nickel 1-électrode de masse Antiparasitage 5kOhm avec siège à garniture plate Raccord-SAE fixe Ouverture de la clé: 16 mm Longueur du filetage: 19,0mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,29 €
Livraison à 7,90 €

NGK Bougie d'allumage 6097 Électrode centrale en nickel 1-électrode de masse Antiparasitage 5kOhm avec siège à garniture plate Raccord-SAE fixe Ouverture de la clé: 16 mm Longueur du filetage: 19,0mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,29 €
Livraison à 8,90 €

Bougie NGK Standard - BKR7E

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
10,39 €
Livraison à 4,20 €

NGK Bougie d'allumage 6097 Électrode centrale en nickel 1-électrode de masse Antiparasitage 5kOhm avec siège à garniture plate Raccord-SAE fixe Ouverture de la clé: 16 mm Longueur du filetage: 19,0mm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,01 €
Livraison gratuite

Bougie d'allumage Électrode centrale en nickel 6097 NGK pour ROVER JAGUAR NISSAN

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
12,54 €
Livraison gratuite

NGK Bougie d'allumage 6097 Électrode centrale en nickel 1-électrode de masse Antiparasitage 5kOhm avec siège à garniture plate Raccord-SAE fixe Ouverture de la clé: 16 mm Longueur du filetage: 19,0mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,69 €
Livraison à 7,04 €
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Signaler un contenu illégal
NGK Bougie d'allumage 6097 Électrode centrale en nickel 1-électrode de masse Antiparasitage 5kOhm avec siège à garniture plate Raccord-SAE fixe Ouverture de la clé: 16 mm Longueur du filetage: 19,0mm

Offre la moins chère

Informations techniques: Ouverture de la clé - 16 mm; Filetage - M14 x 1,25; Longueur du filetage [mm] - 19,0; Bougie - Électrode centrale en nickel, 1-électrode de masse, Antiparasitage, 5kOhm, avec siège à garniture plate, Raccord-SAE fixe; Position d'allumage [mm] - 3,0 Vérification rapide de la compatibilité en un seul jour ouvrable : vous n'êtes pas sûr que la pièce automobile soit compatible ? Il vous suffit de nous envoyer le numéro d'identification de votre véhicule (numéro VIN). Notre équipe d'experts verificera la compatibilité et vous donnera une réponse dans un délai d'un jour ouvrable! Compatible avec: VOLVO 850 (855,854); JAGUAR XJ (X300,X330); NISSAN PRIMERA (P11,P10,WP11,W10), ALMERA I (N15), 100 (B13), SUNNY III (N14,Y10), Serena (C23), VANETTE (23), SERENA (C23); ROVER 100/METRO (XP); LOTUS EXIGE (SCC) Numéro de produit: 224011N517, 2240120J07, 8970129310, 8670058, 9004851161, BP5118110, 9004851161000 Vérifiez l'ajustement : Veuillez vérifier que cette pièce de rechange est compatible avec votre véhicule à l'aide des données de votre véhicule et noter toute restriction/critère existant.
4,87 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

NGK 6505 Bougie d'allumage
33,99 €
Comparer 5 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
NGK Bougie d'allumage IJR7A9 Iridium FLSTSE3 1800 Softail 2012
25,49 €
Comparer 28 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
NGK Bougie BPMR6Y olive démontable UT
4,69 €
4.69
Comparer 4 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
NGK 7293 Bougie d'allumage
17,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €