NGK Bougie d'allumage 6726 Raccord-SAE avec vis Électrode centrale en nickel 1-électrode de masse Antiparasitage 5kOhm avec siège à garniture plate Ouverture de la clé: 19 mm Longueur du filetage:

NGK Bougie d'allumage BPMR6A (6726) – olive démontable, antiparasitage 5 kOhm

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,17 €
Livraison à 14,90 €

NGK 6726 Bougie d'allumage

4-5 Werktage
5,99 €
Livraison à 9,95 €

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,99 €
Livraison à 7,50 €

NGK 4114 Bougie d'allumage

4-5 Werktage
11,18 €
Livraison à 9,95 €

BOUGIE NGK BPMR6A (6726)

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
11,39 €
Livraison à 4,90 €

Bougie d'allumage Raccord-SAE avec vis 6726 NGK

Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
12,84 €
Livraison gratuite

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
14,07 €
Livraison à 1,00 €

Bougie d'allumage NGK pour Auto BPMR6A / 6726 Neuf

Livrera sous 3 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
14,70 €
EUR 14,70 / Unité
Livraison gratuite

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
15,50 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Offre la moins chère

Informations techniques: Ouverture de la clé - 19 mm; Filetage - M14 x 1,25; Longueur du filetage [mm] - 9,5; Bougie - Raccord-SAE avec vis, Électrode centrale en nickel, 1-électrode de masse, Antiparasitage, 5kOhm, avec siège à garniture plate; Position d'allumage [mm] - 3,0 Vérification rapide de la compatibilité en un seul jour ouvrable : vous n'êtes pas sûr que la pièce automobile soit compatible ? Il vous suffit de nous envoyer le numéro d'identification de votre véhicule (numéro VIN). Notre équipe d'experts verificera la compatibilité et vous donnera une réponse dans un délai d'un jour ouvrable! Numéro de produit: 0948200258, 920702108, 9470100211, 9470200211, E920702108, 9470900211 Vérifiez l'ajustement : Veuillez vérifier que cette pièce de rechange est compatible avec votre véhicule à l'aide des données de votre véhicule et noter toute restriction/critère existant.
5,17 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

NGK 6505 Bougie d'allumage
33,99 €
Comparer 5 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
NGK Bougie d'allumage IJR7A9 Iridium FLSTSE3 1800 Softail 2012
25,49 €
Comparer 28 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
NGK Bougie BPMR6Y olive démontable UT
4,69 €
4.69
Comparer 4 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
NGK 7293 Bougie d'allumage
17,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €