NGK 3028 Bougie d'allumage

NGK Bougie d'allumage BPR5EY-11 (3028) – Boîte jaune – Vendu à l'unité

NGK 3028 Bougie d'allumage

Prix le moins cher
4-5 Werktage
5,29 €
Livraison à 9,95 €

Bougie d'allumage Électrode centrale en nickel 3028 NGK pour CHEVROLET VW TOYOTA

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
12,50 €
Livraison gratuite

NGK 3028 Bougie d'allumage 90048-51050-000

Livrera sous 6 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
16,00 €
Livraison gratuite

Bougie NGK BPR5EY-11 134.51.56

Livrera sous 13 - 19 jours ouvrables après réception du paiement.
16,62 €
Livraison gratuite

NGK 3028 Bougie d'allumage pour CHEVROLET,DAEWOO,DAIHATSU,HONDA,KIA,TOYOTA,VW

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
16,86 €
Livraison à 10,99 €

Bougie D'allumage 3028

Livraison sous 3 a 5 jours
18,89 €
Livraison gratuite

Bougie D'allumage Ngk 3028 pour Daihatsu Honda Isuzu Mazda Opel Subaru Suzuki

Livrera sous 5 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
20,74 €
Livraison gratuite

Bougie D'allumage Ngk 3028 pour Daihatsu Honda Isuzu Mazda Opel Subaru Suzuki

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
20,74 €
Livraison gratuite

NGK 3028 Allumage Bougie pour Chevrolet, Daewoo, Daihatsu, Honda, Kia, Toyota,

Livrera sous 8 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
23,54 €
Livraison à 3,46 €
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Signaler un contenu illégal
NGK 3028 Bougie d'allumage

Offre la moins chère

Ouverture de la clé: 20,8 mm; Filetage: M14 x 1,25; Longueur du filetage [mm]: 19,0; Bougie: Électrode centrale en nickel, 1-électrode de masse, Antiparasitage, 5kOhm, avec siège à garniture plate, Raccord-SAE fixe; Position d'allumage [mm]: 4,0; numéro TECDOC du moteur: 26658, 36669, 4967, 4935, 4533, 4534, 4532, 4298, 3831, 26101, 24878, 36656, 36655, 28022, 18851, 37301; pour numéro OE: 94535748; Écartement des électrodes [mm]: 1,1; Année jusqu'à: 01/1992, 01/1987, 07/2002; Code moteur: 2E, 4A-C, KZ301, B355, B10S1, LQ5(70CUL4); Type d'entraînement: Boîte automatique
5,29 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

NGK 6505 Bougie d'allumage
33,99 €
Comparer 5 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
NGK Bougie d'allumage IJR7A9 Iridium FLSTSE3 1800 Softail 2012
25,49 €
Comparer 28 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
NGK Bougie BPMR6Y olive démontable UT
4,69 €
4.69
Comparer 4 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
NGK 7293 Bougie d'allumage
17,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €