NGK Bougie d'allumage 4623 Version de raccord M4 Électrode centrale en nickel 1-électrode de masse Antiparasitage 5kOhm avec siège à garniture plate Ouverture de la clé: 18 mm Longueur du filetage:

NGK Bougie d'allumage DR5HS (4623) - électrode centrale en nickel, antiparasitage 5 kOhm, clé 18 mm

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3,53 €
Livraison à partir de 19,12 €

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,77 €
Livraison à partir de 8,89 €

NGK 4623 Bougie d'allumage

4-5 Werktage
6,99 €
Livraison à partir de 9,95 €

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,75 €
Livraison à partir de 16,40 €

NGK Bougie Standard - DR5HS

1 - 2 jours
9,05 €
Livraison à partir de 7,90 €

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
9,18 €
Livraison à partir de 2,00 €

Bougie NGK Standard - DR5HS

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
10,12 €
Livraison à partir de 4,20 €

BOUGIE NGK DR 5HS (4623)

10,41 €
Livraison à partir de 4,90 €

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,50 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

NGK Bougie d'allumage 4889
80,99 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
NGK Bougie BPMR6Y olive démontable UT
4,87 €
4.87
Comparer 5 prix
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Bougie d'allumage Électrode centrale à l'iridium 4900 NGK
35,58 €
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
NGK - BOUGIE ALLUMAGE BOITE - BPMR6Y
8,64 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
NGK Bougie d'allumage IJR7A9 Iridium FLSTSE3 1800 Softail 2012
25,49 €
Comparer 34 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €

Offre la moins chère

Informations techniques: Ouverture de la clé - 18 mm; Filetage - M12 x 1,25; Longueur du filetage [mm] - 12,7; Bougie - Version de raccord M4, Électrode centrale en nickel, 1-électrode de masse, Antiparasitage, 5kOhm, avec siège à garniture plate; Position d'allumage [mm] - 2,15 Vérification rapide de la compatibilité en un seul jour ouvrable : vous n'êtes pas sûr que la pièce automobile soit compatible ? Il vous suffit de nous envoyer le numéro d'identification de votre véhicule (numéro VIN). Notre équipe d'experts verificera la compatibilité et vous donnera une réponse dans un délai d'un jour ouvrable! Numéro de produit: 852868140, 9009866011 Vérifiez l'ajustement : Veuillez vérifier que cette pièce de rechange est compatible avec votre véhicule à l'aide des données de votre véhicule et noter toute restriction/critère existant.
3,53 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.