NGK - Bougie d'allumage 4291 (Vendu à l'unité) - Réf. NGK4291

NGK Bougie d'allumage ZFR6F-11 4291 – Électrode centrale en nickel – Vendu à l'unité

NGK - Bougie d'allumage 4291 (Vendu à l'unité) - Réf. NGK4291

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrés
5,90 €
Livraison à 4,99 €

NGK 4291 Bougie d'allumage

4-5 Werktage
6,29 €
Livraison à 9,95 €

Bougie d'allumage Électrode centrale en nickel 4291 NGK pour CHEVROLET FORD USA

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
13,50 €
Livraison gratuite

NGK 4291 Bougie d'allumage pour CHEVROLET,FORD USA,HONDA,MAZDA,OPEL,ROVER

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
17,52 €
Livraison à 10,99 €

Bougie D'allumage Ngk 4291 pour Honda Isuzu Mazda Mitsubishi Toyota Lexus

Livrera sous 5 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
21,56 €
Livraison gratuite

Bougie D'allumage Ngk 4291 pour Honda Isuzu Mazda Mitsubishi Toyota Lexus

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
21,56 €
Livraison gratuite

4 x Bougie d'allumage NGK pour CHEVROLET, FORD USA, HONDA, MAZDA, OPEL, ROVER

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
22,16 €
Livraison à 9,00 €

Bougie d'allumage NGK 4291 pour VW POLO (6N2) 1 1999-2001

Livrera sous 8 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
23,03 €
Livraison gratuite

Bougie D'Allumage NGK 4291 Pour CHEVROLET, FORD USA, HONDA, MAZDA, OPEL, ROVER

Livrera sous 8 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
25,92 €
Livraison à 3,46 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
NGK - Bougie d'allumage 4291 (Vendu à l'unité) - Réf. NGK4291

Offre la moins chère

Optimisez les performances de votre moteur avec la bougie d?allumage NGK 4291, une solution fiable vendue à l'unité pour assurer la combustion optimale de votre mélange air-carburant. Cette pièce technique joue un rôle essentiel dans le cycle de combustion en produisant l'étincelle nécessaire au démarrage et au maintien d'un régime moteur stable. Grâce à son électrode centrale en nickel et sa conception robuste avec une seule électrode de masse, cette bougie garantit une excellente conductivité et une résistance accrue à l'usure pour un fonctionnement moteur fluide au quotidien. Ce modèle est compatible avec de nombreux véhicules, notamment la Honda Accord V, l'Opel Calibra A et la Ford USA Probe II, voir liste complète. La bougie NGK4291 se distingue par son filetage M14 x 1,25, une longueur de 19 mm, une ouverture de clé de 16 mm et une fonction d'antiparasitage intégrée de 5kOhm, conforme aux exigences techniques du constructeur. Vérifiez toujours la compatibilité OEM et le manuel c
5,90 €
2-3 jours ouvrés
carter-cash.com

Produits similaires

NGK Bougie d'allumage IJR7A9 Iridium FLSTSE3 1800 Softail 2012
25,49 €
Comparer 27 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
NGK 6505 Bougie d'allumage
31,99 €
Comparer 5 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
NGK 3691 Bougie d'allumage
15,56 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
NGK Bougie d'allumage IZFR6K-11E 6748 Laser Iridium Argenté 1 pièce
21,98 €
23.05
Comparer 12 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
NGK 4653 Bougie d'allumage
32,49 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €