Bougie de préchauffage métallique 2531 NGK pour NISSAN PICK UP

NGK Bougie de préchauffage 2531 (Y-112M1) Métallique 11V 8,5A 0,2Ω pour Nissan Pick Up 2.5 D

Bougie de préchauffage métallique 2531 NGK pour NISSAN PICK UP

Prix le moins cher
Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
20,40 €
Livraison à 9,00 €

NGK 2531 Bougie de préchauffage

4-5 Werktage
21,99 €
Livraison à 9,95 €

Bougie de préchauffage métallique 2531 NGK pour NISSAN PICK UP

Prix total le moins cher
28,36 €
Livraison gratuite

Bougie de préchauffage NGK | Y-112M1, 2531

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
34,15 €
Livraison gratuite

4 x Bougie de préchauffage NGK pour NISSAN PICK UP

81,60 €
Livraison à 9,00 €
Bougie de préchauffage métallique 2531 NGK pour NISSAN PICK UP

Offre la moins chère

Profondeur d'installation: 19.5 / Résistance [ohm]: 0.2 / Numéro de pièce OE/OEM: NISSAN 11065-34W00, INFINITI 11065-34W00 / Couple de serrage [Nm]: 17 / Ouverture de la clé: 12 mm / Filetage: M10 x 1,25 / Amperage: 8.5 / Longueur sur Alles: 70.0 / Numéro de pièce fabricant: 2531 / Tension: 11.0 / Numéro de pièce remplacée: CHAMPION CH102/002, VALEO 345203, FAE 74176, HIDRIA H1 561, BorgWarner (BERU) GV889, JAPANPARTS PN123, JAPKO 01026, ERA 886080, ASHIKA 01-00-026, JAPKO PN123 / Type de raccord: M4 / 0,8-1,5 Nm
20,40 €
Ebay.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

BOUGIE DCPR8E OLIVE DÉMONTABLE NGK
6,10 €
Comparer 832 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
NGK Fiche de bougie d'allumage 8392
8,01 €
8.01
Comparer 13 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
NGK 5149 Bougie d'allumage
13,49 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
NGK 6505 Bougie d'allumage
33,99 €
Comparer 5 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €