NGK 4916 Bougie de préchauffage

NGK Bougie de préchauffage 4916 pour Renault & Dacia

NGK 4916 Bougie de préchauffage

Prix le moins cher
4-5 Werktage
14,49 €
Livraison à 9,95 €

Bougie de préchauffage métallique 4916 NGK pour RENAULT MEGANE I CLIO I

Prix total le moins cher
Livrera sous 1 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
16,64 €
Livraison gratuite

NGK 4916 Bougie de préchauffage pour RENAULT

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
25,74 €
Livraison à 10,99 €

Bougie De Préchauffage Ngk 4916 D-power pour Renault Dacia

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
27,38 €
Livraison gratuite

Bougie De Préchauffage Ngk 4916 D-power pour Renault Dacia

27,38 €
Livraison gratuite

4 bougies de préchauffage Renault Megane Express 1.9D NGK Y927R 0250202021 GN991

Livrera sous 4 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
29,90 €
Livraison gratuite

4 x Bougie de préchauffage NGK pour RENAULT CLIO I, CLIO I Furgon/hatchback

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
38,24 €
Livraison à 9,00 €
NGK 4916 Bougie de préchauffage

Offre la moins chère

Version de bougie de préchauffage: Bougie de préchauffage métallique; Voltage [V]: 11,0; Ampérage [A]: 5,0; Résistance [ohm]: 0,9; Longueur globale [mm]: 71,0; Profondeur de position [mm]: 25,0; Filetage: M12 x 1,25; Couple de serrage [Nm]: 23; Ouverture de la clé: 12 mm; Type de raccord: M4 / 0,8-1,5 Nm; Gamme de produits: D-Power; Code moteur: F8Q 620, F8Q 624, F8Q646; Année jusqu'à: 03/1998; numéro TECDOC du moteur: 4867, 16348, 21255, 23895, 20390, 5510
14,49 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

BOUGIE DCPR8E OLIVE DÉMONTABLE NGK
6,10 €
Comparer 1 015 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
NGK Fiche de bougie d'allumage 8392
8,01 €
8.01
Comparer 13 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
NGK 6505 Bougie d'allumage
33,99 €
Comparer 4 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
NGK Bougie d'allumage IJR7A9 Iridium FLSTSE3 1800 Softail 2012
25,49 €
Comparer 30 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €