1x Bougie de préchauffage NGK 5059 convient pour ALFA ROMEO FIAT LANCIA

NGK Bougie de préchauffage 5059 – métallique auto-régulée pour FIAT Punto, Doblo

1x Bougie de préchauffage NGK 5059 convient pour ALFA ROMEO FIAT LANCIA

Prix le moins cher
Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
12,18 €
Livraison à 16,60 €

Bougie de préchauffage métallique 5059 NGK pour FIAT PUNTO DOBLO Monospace

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
16,82 €
Livraison gratuite

Bougie de préchauffage métallique 5059 NGK pour FIAT PUNTO DOBLO Monospace

17,04 €
Livraison gratuite

NGK 5059 Bougie de préchauffage pour FIAT

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
21,82 €
Livraison à 10,99 €

3 x Bougie de préchauffage NGK pour FIAT DOBLO, DOBLO Furgon/minivan (223_),

27,24 €
Livraison à 9,00 €

Bougie De Préchauffage Ngk 5059 D-power pour Alfa Romeo Fiat Lancia Ferrari

Livrera sous 5 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
30,91 €
Livraison gratuite

Bougie De Préchauffage Ngk 5059 D-power pour Alfa Romeo Fiat Lancia Ferrari

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
30,91 €
Livraison gratuite

NGK Bougie de Préchauffage Stabglühkerze pour Fiat Strada Pick-up 178E 1.9 D

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
33,35 €
Livraison gratuite

4 x Bougie de préchauffage NGK pour FIAT DOBLO, DOBLO Furgon/minivan (223_),

36,32 €
Livraison à 9,00 €
1x Bougie de préchauffage NGK 5059 convient pour ALFA ROMEO FIAT LANCIA

Offre la moins chère

Version de bougie de préchauffage: Bougie de préchauffage métallique / Ampérage [A]: 10,5 A / Ouverture de la clé: 12 mm / Longueur globale [mm]: 76 mm / Numéro de pièce fabricant: 5059 / oemnumbers: 5059, D-Power 43, D-Power43, DP43, Y-939J / producttype: Bougie de préchauffage / manufacturer: NGK / Type de raccord: PIN / Résistance [ohm]: 0,9 Ω / oenumbers: 46 75 17 64, 46751764 / Voltage [V]: 11 V / Filetage: M12 x 1,25 / Profondeur de position [mm]: 20 mm / articlenumber: 5059
12,18 €
Ebay.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

BOUGIE DCPR8E OLIVE DÉMONTABLE NGK
6,10 €
Comparer 832 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
NGK Fiche de bougie d'allumage 8392
8,01 €
8.01
Comparer 13 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
NGK 5149 Bougie d'allumage
13,49 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
NGK 6505 Bougie d'allumage
33,99 €
Comparer 5 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €