Bougie de préchauffage métallique 8838 NGK pour OPEL VECTRA A ASTRA F Break

NGK Bougie de préchauffage 8838 pour Opel Corsa B, Astra F, Caravan, CC – lot de 2

Bougie de préchauffage métallique 8838 NGK pour OPEL VECTRA A ASTRA F Break

Prix le moins cher
Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
12,95 €
Livraison à 9,00 €

NGK 8838 Bougie de préchauffage

4-5 Werktage
16,49 €
Livraison à 9,95 €

NGK - Bougie de préchauffage 8838 - Réf. NGK8838

2-3 jours ouvrés
17,90 €
Livraison à 4,99 €

Bougie de préchauffage métallique 8838 NGK pour OPEL VECTRA A ASTRA F Break

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
20,91 €
Livraison gratuite

Bougie de préchauffage métallique 8838 NGK pour OPEL VECTRA A ASTRA F Break

22,28 €
Livraison gratuite

NGK 8838 Bougie de préchauffage pour OPEL,VAUXHALL

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
27,70 €
Livraison à 10,99 €

Bougie De Préchauffage Ngk 8838 D-power pour Isuzu Mazda Opel Chevrolet Daewoo

Livrera sous 5 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
30,55 €
Livraison gratuite

Bougie De Préchauffage Ngk 8838 D-power pour Isuzu Mazda Opel Chevrolet Daewoo

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
30,55 €
Livraison gratuite

Bougie De Préchauffage NGK 8838 Pour OPEL, VAUXHALL

Livrera sous 8 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
45,83 €
Livraison à 3,50 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bougie de préchauffage métallique 8838 NGK pour OPEL VECTRA A ASTRA F Break

Offre la moins chère

Profondeur d'installation: 18.0 / Résistance [ohm]: 0.9 / Numéro de pièce OE/OEM: ISUZU 8-9708-0554-0, ISUZU 8-9708-0554-1, MAZDA Y701-18-601, OPEL 12 14 316, CHEVROLET 97 080 554, DAEWOO 97 080 554, GENERAL MOTORS 97 080 554, PONTIAC 97 080 554, BUICK 97 080 554, CADILLAC 97 080 554 / Ouverture de la clé: 12 mm / Filetage: M10 x 1,25 / Amperage: 5.0 / Longueur sur Alles: 87.5 / Numéro de pièce fabricant: 8838 / Tension: 11.0 / Numéro de pièce remplacée: LUCAS LP065, BorgWarner (BERU) GN103, HIDRIA H1 920, DENSO DG-300, VEMO V99-14-0026, DENCKERMANN E300052, TOPRAN 205 667, BLUE PRINT ADZ91807, MEYLE 614 860 0000, AUTOMEGA 150095810, HART 516 869, FLENNOR FG9110, CHAMPION CH601, ERA 887069, MAGNETI MARELLI 062407300312, BOSCH 0 250 202 087, FEBI BILSTEIN 34268, FAE 74182, JAPKO CP50, KAVO PARTS IGP-4504, VALEO 345117, ERA 886045, BOSCH 0 250 312 003, DENSO DG-640, MAXGEAR 66-0008, NGK 6160, SWAG 40 93 4268 / Type de raccord: M4
12,95 €
Ebay.fr

Produits similaires

NGK Fiche de bougie d'allumage 8392
8,01 €
8.01
Comparer 13 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
NGK Bougie d'allumage IJR7A9 Iridium FLSTSE3 1800 Softail 2012
25,49 €
Comparer 27 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
BOUGIE DCPR8E OLIVE DÉMONTABLE NGK
6,10 €
Comparer 832 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
NGK 8411 Fiche, bougie d'allumage
12,99 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
Bougie de préchauffage NGK 1441
11,38 €
9.39
Comparer 8 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €