Bougie de préchauffage métallique 9974 NGK pour HYUNDAI KIA

NGK Bougie de préchauffage 9974 Y-722JS métallique auto-régulée 11V 5A 0,8Ω Hyundai Kia

Bougie de préchauffage métallique 9974 NGK pour HYUNDAI KIA

Prix le moins cher
Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
12,10 €
Livraison à 9,00 €

NGK 9974 Bougie de préchauffage

4-5 Werktage
13,99 €
Livraison à 9,95 €

NGK 9974 Métal 11V 5A 0.8 Ohm Diesel Bougie Préchauffage Moteur Y-722JS

Livrera sous 8 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
19,57 €
Livraison à 13,28 €

Bougie de préchauffage métallique 9974 NGK pour HYUNDAI KIA

Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
19,79 €
Livraison gratuite

Bougie de préchauffage métallique 9974 NGK pour HYUNDAI KIA

20,06 €
Livraison gratuite

Bougie de préchauffage NGK | Y-722JS, 9974

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
20,50 €
Livraison gratuite

Bougie de préchauffage NGK | Y-722JS, 9974

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,05 €
Livraison à 1,00 €

NGK 9974 Bougie de préchauffage pour HYUNDAI,KIA

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
25,06 €
Livraison à 10,99 €

NGK Bougie Convient pour Hyundai H100 Choisir/Châssis 2.5 Tci Kia Bongo

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
34,36 €
Livraison gratuite
Bougie de préchauffage métallique 9974 NGK pour HYUNDAI KIA

Offre la moins chère

Profondeur d'installation: 22.0 / Résistance [ohm]: 0.8 / Numéro de pièce OE/OEM: MITSUBISHI 32C98-55808, HYUNDAI 36710-42000, HYUNDAI 36710-42020, HYUNDAI 36710-42021, KIA 36710-42000, KIA 36710-42020, KIA 36710-42021 / Couple de serrage [Nm]: 17 / Ouverture de la clé: 12 mm / Filetage: M10 x 1,25 / Amperage: 5.0 / Longueur sur Alles: 97.0 / Numéro de pièce fabricant: 9974 / Tension: 11.0 / Numéro de pièce remplacée: HERTH+BUSS JAKOPARTS J5710500, NGK 2686, FLENNOR FG9606, NIPPARTS J5715000, JAPANPARTS CE-H01, VALEO 345149, ERA 887080, MAGNETI MARELLI 062900064304, VEMO V99-14-0054, ERA 886018, BOSCH 0 250 403 052, BLUE PRINT ADN11805, FEBEST 02642-002, HIDRIA H1 666, KAVO PARTS IGP-4002, DENSO DG-198, DENSO DG-172, KAMOKA KP058, FAE 74169, BLUE PRINT ADG01801, MAGNETI MARELLI 062900072304, FEBI BILSTEIN 176167, JAPKO 01H01, ASHIKA 01-0H-H01, KAVO PARTS IGP-4001, BOSCH 0 250 202 094, NIPPARTS J5710500, NIPPARTS N5710509, TOPRAN 820 414, CHAMPION CH225 / Type de raccord: M4 / 0,8-1,5 Nm
12,10 €
Ebay.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

BOUGIE DCPR8E OLIVE DÉMONTABLE NGK
6,10 €
Comparer 832 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
NGK Fiche de bougie d'allumage 8392
8,01 €
8.01
Comparer 13 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
NGK 6505 Bougie d'allumage
33,99 €
Comparer 5 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
NGK Bougie d'allumage IJR7A9 Iridium FLSTSE3 1800 Softail 2012
25,49 €
Comparer 27 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €