Bougie de préchauffage métallique 6919 NGK pour KIA MAZDA

NGK Bougie de préchauffage (à l'unité) 0087295169193

Bougie de préchauffage métallique 6919 NGK pour KIA MAZDA

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
15,38 €
Livraison à 9,00 €

NGK 6919 Bougie de préchauffage

4-5 Werktage
17,49 €
Livraison à 9,95 €

4 x Bougie de préchauffage NGK pour KIA RETONA, SPORTAGE

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
61,52 €
Livraison à 9,00 €
Bougie de préchauffage métallique 6919 NGK pour KIA MAZDA

Offre la moins chère

Profondeur d'installation: 18.0 / Résistance [ohm]: 0.8 / Numéro de pièce OE/OEM: MAZDA R2L218601, MAZDA VS0118601, MITSUBISHI 3446631301, NISSAN 11065HC251, HYUNDAI 0K04S-18140-A, KIA 0K04S-18140A, INFINITI 11065HC251 / Couple de serrage [Nm]: 17 / Ouverture de la clé: 12 mm / Filetage: M10 x 1,25 / Amperage: 5.0 / Longueur sur Alles: 81.0 / Numéro de pièce fabricant: 6919 / Tension: 11.0 / Numéro de pièce remplacée: KAVO PARTS IGP-4006, CHAMPION CH242, BLUE PRINT ADM51803, JAPANPARTS CE-K00, HIDRIA H1 789, ERA 887040, MEYLE 714 860 0003, VEMO V99-14-0055, MAGNETI MARELLI 062900063304, ASHIKA 01-0K-K00, JAPKO 01K00 / Type de raccord: M4 / 0,8-1,5 Nm
15,38 €
Ebay.fr

Produits similaires

BOUGIE DCPR8E OLIVE DÉMONTABLE NGK
6,10 €
Comparer 831 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
NGK Fiche de bougie d'allumage 8392
8,01 €
8.01
Comparer 13 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
NGK 6505 Bougie d'allumage
33,99 €
Comparer 5 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
NGK Bougie d'allumage IJR7A9 Iridium FLSTSE3 1800 Softail 2012
25,49 €
Comparer 28 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €