Bougie de préchauffage métallique 4467 NGK pour OPEL ISUZU

NGK Bougie de préchauffage D-Power 4467 Métal 11 V M10x1,25 à l'unité pour ISUZU Gemini

Bougie de préchauffage métallique 4467 NGK pour OPEL ISUZU

Prix le moins cher
Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
12,12 €
Livraison à 9,00 €

NGK 4467 Bougie de préchauffage

4-5 Werktage
13,49 €
Livraison à 9,95 €

Bougie de préchauffage métallique 4467 NGK pour OPEL ISUZU

Prix total le moins cher
20,09 €
Livraison gratuite

Bougie De Préchauffage NGK 4467 Pour ISUZU, OPEL, VAUXHALL

Livrera sous 8 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
38,84 €
Livraison à 3,46 €

4 x Bougie de préchauffage NGK pour ISUZU, OPEL CORSA A, GEMINI I, TROOPER II

48,48 €
Livraison à 9,00 €
Bougie de préchauffage métallique 4467 NGK pour OPEL ISUZU

Offre la moins chère

Profondeur d'installation: 17.5 / Résistance [ohm]: 0.9 / Numéro de pièce OE/OEM: ISUZU 8-8440-2303-1 / Couple de serrage [Nm]: 17 / Ouverture de la clé: 12 mm / Filetage: M10 x 1,25 / Amperage: 5.0 / Longueur sur Alles: 83.5 / Numéro de pièce fabricant: 4467 / Tension: 11.0 / Numéro de pièce remplacée: BorgWarner (BERU) GV947, VEMO V99-14-0006, MAXGEAR 66-0022 / Type de raccord: M4 / 0,8-1,5 Nm
12,12 €
Ebay.fr

Produits similaires

BOUGIE DCPR8E OLIVE DÉMONTABLE NGK
6,10 €
Comparer 832 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
NGK Fiche de bougie d'allumage 8392
8,01 €
8.01
Comparer 13 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
NGK 6505 Bougie d'allumage
33,99 €
Comparer 5 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
NGK Bougie d'allumage IJR7A9 Iridium FLSTSE3 1800 Softail 2012
25,49 €
Comparer 27 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €