NGK 6628 Bougie de préchauffage

NGK Bougie de préchauffage Y-107V métallique UT 6628

NGK 6628 Bougie de préchauffage

Prix le moins cher
4-5 Werktage
11,49 €
Livraison à 9,95 €

Bougie de préchauffage NGK | Y-107V, 6628

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,05 €
Livraison gratuite

Bougie de préchauffage métallique 6628 NGK

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
17,79 €
Livraison gratuite

Bougie de préchauffage métallique 6628 NGK

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
17,92 €
Livraison gratuite

Bougie de préchauffage NGK | Y-107V, 6628

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,00 €
Livraison à 1,00 €

Bougie de préchauffage NGK | Y-107V, 6628

2 à 3 jours ouvrés
18,28 €
Livraison à 3,99 €

Bougie de préchauffage NGK | Y-107V, 6628

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,90 €
Livraison gratuite

Bougie de préchauffage NGK | Y-107V, 6628

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,45 €
Livraison à 7,03 €

Bougie À Incandescence NGK 15270367 Y-107V

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
24,43 €
Livraison à 15,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
NGK 6628 Bougie de préchauffage

Offre la moins chère

Version de bougie de préchauffage: Bougie de préchauffage métallique; Voltage [V]: 10,5; Ampérage [A]: 7,0; Résistance [ohm]: 0,9; Longueur globale [mm]: 86,0; Profondeur de position [mm]: 22,0; Filetage: M10 x 1,25; Couple de serrage [Nm]: 17; Ouverture de la clé: 12 mm; Type de raccord: M4 / 0,8-1,5 Nm
11,49 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

BOUGIE DCPR8E OLIVE DÉMONTABLE NGK
6,10 €
Comparer 831 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
NGK Fiche de bougie d'allumage 8392
8,01 €
8.01
Comparer 13 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
NGK 6505 Bougie d'allumage
33,99 €
Comparer 5 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
NGK Bougie d'allumage IJR7A9 Iridium FLSTSE3 1800 Softail 2012
25,49 €
Comparer 28 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €