NGK 2161 Bougie de préchauffage

NGK Bougie de préchauffage Y-115R1 Métal 6 V pour Mitsubishi Galant - x1

NGK 2161 Bougie de préchauffage

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
16,99 €
Livraison à partir de 9,95 €

Bougie De Préchauffage Métal NGK 6 V Pour Mitsubishi Galant 2161

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
37,33 €
Livraison gratuite

2 Bougies Préchauffage Métal M4 NGK 6 V Pour MITSUBISHI Galant

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
49,31 €
Livraison gratuite

3 Bougies de Préchauffage Métalliques 6 V NGK M10 MITSUBISHI Galant

67,58 €
Livraison gratuite

4 Bougies De Préchauffage En Métal NGK 6 V MITSUBISHI Galant

85,87 €
Livraison gratuite

6 Bougies De Préchauffage Métallique NGK 6 V MITSUBISHI GALANT

122,43 €
Livraison gratuite

8 Bougies de Préchauffage Métalliques 6V NGK 2161 Pour Mitsubishi Galant

158,99 €
Livraison gratuite

10 Bougies de Préchauffage NGK Métal 6 V Pour MITSUBISHI Galant

195,54 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Bougie d'allumage NGK 4339
6,32 €
Voir l'offre
carmino.fr
Livraison à partir de 5,99 €
BOUGIE DCPR8E OLIVE DÉMONTABLE NGK
6,10 €
Comparer 824 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
NGK Bougie BPMR6Y olive démontable UT
4,87 €
4.87
Comparer 5 prix
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Bougie d'allumage Électrode centrale à l'iridium 4900 NGK
35,58 €
Comparer 15 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
NGK Bougie d'allumage 4889
80,99 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
NGK 2161 Bougie de préchauffage

Offre la moins chère

Version de bougie de préchauffage: Bougie de préchauffage métallique; Voltage [V]: 6,0; Ampérage [A]: 10,0; Résistance [ohm]: 1,4; Longueur globale [mm]: 95,0; Profondeur de position [mm]: 22,0; Filetage: M10 x 1,25; Couple de serrage [Nm]: 17; Ouverture de la clé: 12 mm; Type de raccord: M4 / 0,8-1,5 Nm; numéro TECDOC du moteur: 2292, 5331; Équipement véhicule: pour véhicules avec système de démarrage rapide
16,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr