NGK - Bougie de préchauffage 2187 - Réf. 2187

NGK Bougie de préchauffage Y-118R (2187) Métal 7 V 8 A 0,2 Ω M10x1,25

NGK - Bougie de préchauffage 2187 - Réf. 2187

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrés
13,20 €
Livraison à 4,99 €

NGK 2187 Bougie de préchauffage

4-5 Werktage
13,49 €
Livraison à 9,95 €

Ngk Brillant Prise (Diesel Moteurs) - Pièce N° : Y-118R - Stock N° :2187 - x1

Livrera sous 8 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
18,34 €
Livraison à 9,18 €

Bougie De Préchauffage Ngk 2187 pour Daihatsu Toyota Lexus

Livrera sous 5 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
27,16 €
Livraison gratuite

Bougie De Préchauffage Ngk 2187 pour Daihatsu Toyota Lexus

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
27,16 €
Livraison gratuite

NGK Bougie de Préchauffage Convient pour VW Taro Toyota Starlet 1.5 D Croiseur V

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
35,74 €
Livraison gratuite
NGK - Bougie de préchauffage 2187 - Réf. 2187

Offre la moins chère

Optimisez le démarrage de votre moteur diesel avec la bougie de préchauffage NGK 2187, une pièce essentielle pour garantir une montée en température rapide et efficace de la chambre de combustion. Cette bougie de préchauffage métallique permet de faciliter le démarrage à froid, même par basses températures, tout en réduisant la consommation de carburant et les émissions polluantes lors de la mise en route du véhicule. Grâce à sa conception robuste et à une résistance précise, elle assure une montée en chaleur constante, prolongeant ainsi la durée de vie de votre système d'allumage. Ce composant est compatible avec de nombreux modèles, notamment le Toyota Hilux Pick-up, la Toyota Starlet et le VW Taro, voir liste complète. Cette bougie NGK se distingue par une tension de 7,0 V, un filetage M10 x 1,25 et une profondeur de position de 32,0 mm, répondant strictement aux exigences techniques de la référence 2187. Vérifiez toujours la compatibilité OEM et le manuel constructeur avant montage
13,20 €
2-3 jours ouvrés
carter-cash.com

Produits similaires

BOUGIE DCPR8E OLIVE DÉMONTABLE NGK
6,10 €
Comparer 832 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
NGK Fiche de bougie d'allumage 8392
8,01 €
8.01
Comparer 13 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
NGK 6505 Bougie d'allumage
33,99 €
Comparer 5 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
NGK Bougie d'allumage IJR7A9 Iridium FLSTSE3 1800 Softail 2012
25,49 €
Comparer 28 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €