Bougie de préchauffage métallique 94251 NGK pour OPEL FIAT ALFA ROMEO LANCIA

NGK Bougie de préchauffage Y9003AS (réf. 94251) pour OPEL FIAT ALFA ROMEO LANCIA – à l'unité

Bougie de préchauffage métallique 94251 NGK pour OPEL FIAT ALFA ROMEO LANCIA

Prix le moins cher
Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
14,26 €
Livraison à 9,00 €

NGK - Bougie de préchauffage 94251 - Réf. NGK94251

2-3 jours ouvrés
16,90 €
Livraison à 4,99 €

Bougie de préchauffage métallique 94251 NGK pour OPEL FIAT ALFA ROMEO LANCIA

Prix total le moins cher
Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
22,16 €
Livraison gratuite

Bougie de préchauffage métallique 94251 NGK pour OPEL FIAT ALFA ROMEO LANCIA

22,22 €
Livraison gratuite

Bougie De Prechauffage Ngk Y9003as Dp78

Livraison sous 3 a 5 jours
45,18 €
Livraison gratuite

4 x Bougie de préchauffage NGK pour ALFA ROMEO, FIAT, JEEP, LANCIA, OPEL, SAAB

57,04 €
Livraison à 9,00 €

Kit 4 Candelettes NGK 1.6 2.0 Multijet Fiat Doblò Tipo Alfa Lancia 94251 Y9003AS

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
69,98 €
Livraison gratuite

6 x Bougie de préchauffage NGK pour ALFA ROMEO, FIAT, JEEP, LANCIA, OPEL, SAAB

85,56 €
Livraison à 9,00 €
Bougie de préchauffage métallique 94251 NGK pour OPEL FIAT ALFA ROMEO LANCIA

Offre la moins chère

Profondeur d'installation: 34.5 / Résistance [ohm]: 0.5 / Numéro de pièce OE/OEM: ALFA ROMEO 55 20 07 55, FIAT 55 20 07 55, LANCIA 55 20 07 55, OPEL 12 12 334, OPEL 12 14 334, OPEL 55 56 41 62, SAAB 93 191 771, SUZUKI 18550-79J80, SUZUKI 18550-79J81, VAUXHALL 12 14 334, VAUXHALL 55 564 162, CHEVROLET 93 191 771, DAEWOO 93 191 771, FERRARI 55 20 07 55, GENERAL MOTORS 93 191 771, MASERATI 55 20 07 55, PONTIAC 93 191 771, BUICK 93 191 771, CADILLAC 93 191 771, ABARTH 55 20 07 55 / Ouverture de la clé: 9 mm / Article complémentaire/Info complémentaire 2: sans senseur de pression / Filetage: M9 x 1,0 / Amperage: 7.0 / Longueur sur Alles: 158.0 / Numéro de pièce fabricant: 94251 / Tension: 4.4 / Numéro de pièce remplacée: HIDRIA H1 396, TOPRAN 208 678, JAPKO 01021, FAE 74257, SWAG 70 94 0219, FEBI BILSTEIN 107037, MEAT & DORIA 25002, MAGNETI MARELLI 062900070304, MAXGEAR 66-0075, ASHIKA 01-00-021, FEBEST 28642-006, VEMO V99-14-0067, VALEO 345218, BLUE PRINT ADL141801, ERA 886031, KAMOKA KP084, VEMO V99-14-0022, FAST FT82741, FEBI BILSTEIN 176212, CHAMPION CH715, FEBI BILSTEIN 40219, BOSCH 0 250 403 011, MEAT & DORIA 25026, DJ PARTS GP1209, LUCAS LP134, ERA 887001, DENSO DG-608, MEYLE 614 860 0011, DENCKERMANN E300041, KAVO PARTS IGP-8502 / Type de raccord: PIN
14,26 €
Ebay.fr

Produits similaires

BOUGIE DCPR8E OLIVE DÉMONTABLE NGK
6,10 €
Comparer 832 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
NGK Fiche de bougie d'allumage 8392
8,01 €
8.01
Comparer 13 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
NGK 6505 Bougie d'allumage
33,99 €
Comparer 5 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
NGK Bougie d'allumage IJR7A9 Iridium FLSTSE3 1800 Softail 2012
25,49 €
Comparer 27 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €