NGS Subway - Barre de Son TV, Soundbar avec Puissance de Sortie 40W, Compatible avec la Technologie Bluetooth 5.0, Entrée Optical-USB-AUX in, Télécommande

NGS – Barre de son TV SUBWAY – 40W, Bluetooth 5.0, Entrées optique/USB/AUX, Noir

NGS Subway - Barre de Son TV, Soundbar avec Puissance de Sortie 40W, Compatible avec la Technologie Bluetooth 5.0, Entrée Optical-USB-AUX in, Télécommande

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,99 €
Livraison à partir de 4,00 €

NGS SUBWAY - Barre de Son TV, Soundbar avec Puissance de Sortie 40W, Compatible avec la Technologie Bluetooth 5.0.

Prix le moins cher
3 à 6 jours
39,99 €
Livraison à partir de 4,00 €

Enceinte barre de son sans fil NGS Subway (Noir)

1 à 2 jours ouvrés
41,66 €
Livraison gratuite

NGS Subway - Barre de Son TV, Soundbar avec Puissance de Sortie 40W, Compatible avec la Technologie Bluetooth 5.0, Entrée Optical-USB-AUX in, Télécommande

2 à 3 jours ouvrés
41,68 €
Livraison gratuite

NGS Subway - Barre de Son TV, Soundbar avec Puissance de Sortie 40W, Compatible avec la Technologie Bluetooth 5.0, Entrée Optical-USB-AUX in, Télécommande

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,81 €
Livraison gratuite

2 à 4 jours
42,13 €
Livraison gratuite

NGS Subway - Barre de son - sans fil - Bluetooth - 40 Watt

Livraison sous 3 a 5 jours
44,75 €
Livraison gratuite

NGS Subway - Barre de Son TV, Soundbar avec Puissance de Sortie 40W, Compatible avec la Technologie Bluetooth 5.0, Entrée Optical-USB-AUX in, Télécommande

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,80 €
Livraison à partir de 9,39 €

NGS Subway - Barre de Son TV, Soundbar avec Puissance de Sortie 40W, Compatible avec la Technologie Bluetooth 5.0, Entrée Optical-USB-AUX in, Télécommande

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,81 €
Livraison à partir de 12,42 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

NGS Technology – Barre de son Subway – Bluetooth 20 W 2.0 – Noir
35,49 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,95 €
Barre d'exercice lourde pour exercices de poitrine, épaules et avant-bras, prise en main antidérapante pour un meilleur entraînement stabili et gth parfait pour la maison, la salle de sport, le
130,53 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,27 €
Power Twister Barre de musculation lourde 45 kg pour entraînement du haut du corps Idéal pour les exercices des bras, de la poitrine, des épaules et des biceps à la maison ou à la salle de sport
262,22 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,27 €
NGS GSX-B1200 - Barre de Son Gaming 2.0, Design Détachable 2 en 1, Alimentation 12W, Lumières RVB, Compatible avec la Technologie Bluetooth 5.0 + Entrée Jack
47,49 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Power Twister Barre d'entraînement polyvalente pour le haut du corps 45 kg
214,86 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,27 €
NGS Subway - Barre de Son TV, Soundbar avec Puissance de Sortie 40W, Compatible avec la Technologie Bluetooth 5.0, Entrée Optical-USB-AUX in, Télécommande

Offre la moins chère

Barre de son compatible avec la technologie Bluetooth 5.0 pour profiter d’un son suround et de qualité dans votre maison grâce à un dispositif compact. Entrée optique pour connecter le haut-parleur à la TV, ainsi que d'une entrée auxiliaire et d'une entrée USB por le connecter à d'autres appareils pour écouter votre musique préferée. Télécommande pour controler le volume, passer au morceau suivant ou précédent, allumer ou éteindre l’enceinte, et même changer le mode d’égaliseur en choisissant parmi les modes disponibles (musique, films, actualités et normal). Sa puissance de sortie de 40W (RMS: 20W) et ses quatre modes d'égalisation transformeront votre salon en une véritable salle de cinéma ou discothèque. Design compact et élégant qui s'intègre dans n'importe quel espace, qui peut même être accroché au mur pour une meilleure diffusion du son (chevilles et vis incluses).
39,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr