NGS Bud 65W-AS - Pack Chargeur Mural GaN USB-C Ultra-Rapide 65W + Câble 1,5 m + 8 Connecteurs ASUS - Charge Rapide pour Ordinateurs Portables, Tablettes et Smartphones - Compact et Portable

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,33 €
Livraison à 8,15 €

NGS Bud 65W-AS - Pack Chargeur Mural GaN USB-C Ultra-Rapide 65W + Câble 1,5 m + 8 Connecteurs ASUS - Charge Rapide pour Ordinateurs Portables, Tablettes et Smartphones - Compact et Portable

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
29,99 €
Livraison gratuite

Chargeur universel NGS Bud USB-C pour ordinateur portable Asus 65W - 8 embouts

2 à 3 jours ouvrés
30,87 €
Livraison gratuite

NGS Bud 65W-AS - Pack Chargeur Mural GaN USB-C Ultra-Rapide 65W + Câble 1,5 m + 8 Connecteurs ASUS - Charge Rapide pour Ordinateurs Portables, Tablettes et Smartphones - Compact et Portable

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
30,90 €
Livraison à 18,47 €

NGS Bud 65W-AS - Pack Chargeur Mural GaN USB-C Ultra-Rapide 65W + Câble 1,5 m + 8 Connecteurs ASUS - Charge Rapide pour Ordinateurs Portables, Tablettes et Smartphones - Compact et Portable

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
31,50 €
Livraison à 5,99 €

NGS Bud 65W-AS - Pack Chargeur Mural GaN USB-C Ultra-Rapide 65W + Câble 1,5 m + 8 Connecteurs ASUS - Charge Rapide pour Ordinateurs Portables, Tablettes et Smartphones - Compact et Portable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,12 €
Livraison gratuite

NGS BUD 65W-AS Universel Noir Secteur Charge rapide Intérieure

Livraison sous 3 a 5 jours
34,76 €
Livraison gratuite

NGS Bud 65W-AS - Pack Chargeur Mural GaN USB-C Ultra-Rapide 65W + Câble 1,5 m + 8 Connecteurs ASUS - Charge Rapide pour Ordinateurs Portables, Tablettes et Smartphones - Compact et Portable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,41 €
Livraison gratuite

NGS Bud 65W-AS - Pack Chargeur Mural GaN USB-C Ultra-Rapide 65W + Câble 1,5 m + 8 Connecteurs ASUS - Charge Rapide pour Ordinateurs Portables, Tablettes et Smartphones - Compact et Portable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,92 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
NGS Bud 65W-AS - Pack Chargeur Mural GaN USB-C Ultra-Rapide 65W + Câble 1,5 m + 8 Connecteurs ASUS - Charge Rapide pour Ordinateurs Portables, Tablettes et Smartphones - Compact et Portable

Offre la moins chère

Charge ultra-rapide 65W avec GaN: Grâce à la technologie GaN (Nitrure de Gallium), le NGS BUD 65W-AS offre 65W de puissance réelle dans un design compact, avec une charge rapide et stable pour ordinateurs portables, tablettes et smartphones. Compatibilité universelle ASUS: Comprend 8 connecteurs DC permettant d’utiliser le chargeur avec différents modèles d’ordinateurs portables ASUS, évitant ainsi la nécessité de plusieurs chargeurs. Port USB-C Power Delivery / PPS: Optimise la puissance en fonction de l’appareil, offrant une charge sûre et efficace, compatible avec la majorité des appareils USB-C. Câble USB-C 1,5 m de haute qualité: Comprend un câble tressé avec gaine en alliage d’aluminium, supportant la charge rapide et le transfert de données jusqu’à 480 Mbps, idéal pour le bureau, la maison ou les voyages. Sécurité et durabilité garanties: Matériaux résistants à la chaleur et à la surcharge, avec protections intégrées contre les surtensions, surintensités et surchauffes.
26,33 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

NGS BUD 65W-L Universel Noir Secteur Charge rapide Intérieure
30,87 €
Comparer 2 prix
1fodiscount.com
Livraison gratuite
NGS Technology Adaptateur secteur NGS BUD 65W 2x USB-C + USB-A PD/PPS QC 3.0 Universel Noir
25,19 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,91 €
Chargeur universel NGS Bud USB-C pour ordinateur portable HP 65W - 8 embouts
30,87 €
Comparer 2 prix
1fodiscount.com
Livraison gratuite
Chargeur mural universel NGS Bud 160W 160W Ultrafast - GaN - 3x USB-C PD & PPS, 1x USB-A QC 3.0 - No
62,25 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Chargeur mural universel NGS Bud 240W 240W Ultra-rapide - GaN - 3x USB-C PD & PPS, 1x USB-A QC 3.0 -
84,89 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite