NGS Wild Space 2 - Enceinte Bluetooth Portable de la Fiesta, Caisson de Basses + Double Tweeter, TWS, Micro SD/USB/AUX, Volants et poignée, Noir

NGS Enceinte portable Wild Space 2 – 2000W, Bluetooth TWS, USB/AUX, LED, 2 entrées micro – Noir

NGS Wild Space 2 - Enceinte Bluetooth Portable de la Fiesta, Caisson de Basses + Double Tweeter, TWS, Micro SD/USB/AUX, Volants et poignée, Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
229,00 €
Livraison à 3,90 €

NGS WILD SPACE 2: 2000W Party Speaker BT/TWS, USB/AUX, LED, poignées, 2 entrées micro.

Prix le moins cher
3 à 6 jours
229,00 €
Livraison à 4,00 €

NGS Wild Space 2 - Enceinte Bluetooth Portable de la Fiesta, Caisson de Basses + Double Tweeter, TWS, Micro SD/USB/AUX, Volants et poignée, Noir

2 à 3 jours ouvrés
235,41 €
Livraison gratuite

NGS Wild Space 2 - Enceinte Bluetooth Portable de la Fiesta, Caisson de Basses + Double Tweeter, TWS, Micro SD/USB/AUX, Volants et poignée, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
256,62 €
Livraison à 27,70 €

NGS WILD SPACE 2 Enceinte portable stéréo Noir 400 W

3 jours ouvrés
259,60 €
Livraison gratuite

4 à 7 jours
263,45 €
Livraison à 19,90 €

NGS Wild Space 2 - Enceinte Bluetooth Portable de la Fiesta, Caisson de Basses + Double Tweeter, TWS, Micro SD/USB/AUX, Volants et poignée, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
269,00 €
Livraison gratuite

Wild Space 2 - Haut-parleur - sans fil - Bluetooth - 400 Watt

Se renseigner auprès du vendeur
269,00 €
Livraison gratuite

NGS Wild Space 2 - Haut-parleur - sans fil - Bluetooth - 400 Watt Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
269,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
NGS Wild Space 2 - Enceinte Bluetooth Portable de la Fiesta, Caisson de Basses + Double Tweeter, TWS, Micro SD/USB/AUX, Volants et poignée, Noir

Offre la moins chère

LE CONFÉRENCIER DE FÊTE QUI VOUS ACCOMPAGNE PARTOUT : Le NGS Wild Space 2 est le haut-parleur portable haut de gamme pour les fêtes et les événements. Avec un caisson de basses intégré et deux tweeters, il offre un son puissant et équilibré qui remplit tous les espaces. BLUETOOTH + VÉRITABLE STÉRÉO SANS FIL : LA TECHNOLOGIE Bluetooth assure une connexion stable depuis votre mobile ou tablette. Associez deux Wild Space 2 en mode True Wireless Stereo pour doubler la puissance et créer un système de son surround. TRIPLE CONNECTIVITÉ : USB, ENTRÉE AUXILIAIRE ET MICRO SD : Connectez n’importe quelle source audio : lisez depuis une clé USB, connectez un câble auxiliaire de 3,5 mm ou insérez directement une carte Micro SD. Polyvalence maximale sans limites. ROUES ET POIGNÉE : FACILE À PORTER : Les roues intégrées et la poignée rétractable permettent de déplacer le Wild Space 2 sans effort, comme s’il s’agissait d’une valise de voyage. Va de pièce en pièce ou directement à la fête. CAISSON DE BASSES INTÉGRÉ + DOUBLE TWEETER : Le système d’enceintes avec caisson de basses dédié et deux tweeters assure une réponse en fréquence complète : graves profondes, médiums présents et aigus lumineux dans un seul appareil.
229,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

NGS Roller Nitro 1 Enceinte portable stéréo Bleu 10 W
48,11 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
NGS Technology Enceinte Bluetooth Roller Furia 2 Bleu
38,99 €
Comparer 13 prix
XtremeInn FR
Livraison à 2,99 €
NGS Technology Haut-parleur Roller Furia sans fil Bluetooth 7 Watt pour utilisation mobile
19,49 €
Comparer 13 prix
XtremeInn FR
Livraison à 2,99 €