WONDERDOCK 12 PRO : Adaptateur 12-en-1 ; 1 xUSB 2.0, 2x USB 3.0, HDMI, DP, VGA, sortie audio, PD, RJ45, USB-C et emplacements pour cartes SD/TF

NGS Technology Adaptateur WONDERDOCK 12 PRO 12-en-1 HDMI DP VGA 2×USB3 USB2 PD RJ45 USB-C SD/TF

WONDERDOCK 12 PRO : Adaptateur 12-en-1 ; 1 xUSB 2.0, 2x USB 3.0, HDMI, DP, VGA, sortie audio, PD, RJ45, USB-C et emplacements pour cartes SD/TF

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
72,17 €
Livraison gratuite

NGS Wonder Dock 12 Pro - Adaptateur multiport 12-en-1 Compatible avec MacBook Pro, MacBook Air, iPad Pro XPS Chromebook périphériques USB-C (USB 2.0, USB 3.0, HDMI, DP, VGA, Audio RJ45 USB-C, SD/TF)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
75,85 €
Livraison gratuite

NGS Wonder Dock 12 Pro - Adaptateur multiport 12-en-1 Compatible avec MacBook Pro, MacBook Air, iPad Pro XPS Chromebook périphériques USB-C (USB 2.0, USB 3.0, HDMI, DP, VGA, Audio RJ45 USB-C, SD/TF)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
76,71 €
Livraison à 7,90 €

NGS Wonder Dock 12 Pro - Adaptateur multiport 12-en-1 Compatible avec MacBook Pro, MacBook Air, iPad Pro XPS Chromebook périphériques USB-C (USB 2.0, USB 3.0, HDMI, DP, VGA, Audio RJ45 USB-C, SD/TF)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,90 €
Livraison à 4,00 €

NGS WONDERDOCK 12 PRO USB Type-C Argent

3 jours ouvrés
86,64 €
Livraison gratuite

NGS Wonder Dock 12 Pro - Adaptateur multiport 12-en-1 Compatible avec MacBook Pro, MacBook Air, iPad Pro XPS Chromebook périphériques USB-C (USB 2.0, USB 3.0, HDMI, DP, VGA, Audio RJ45 USB-C, SD/TF)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
88,26 €
Livraison à 4,90 €

NGS Wonder Dock 12 Pro - Adaptateur multiport 12-en-1 Compatible avec MacBook Pro, MacBook Air, iPad Pro XPS Chromebook périphériques USB-C (USB 2.0, USB 3.0, HDMI, DP, VGA, Audio RJ45 USB-C, SD/TF)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
118,11 €
Livraison gratuite
WONDERDOCK 12 PRO : Adaptateur 12-en-1 ; 1 xUSB 2.0, 2x USB 3.0, HDMI, DP, VGA, sortie audio, PD, RJ45, USB-C et emplacements pour cartes SD/TF

Offre la moins chère

Longueur du produit : 8 cm / Largeur du produit : 28 cm
72,17 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Produits similaires

NGS Technology – Adaptateur USB-C vers HDMI Wonder HDMI 4K Ultra HD, câble 10 cm
19,90 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
NGS Chargeur universel W-65W Type C - 65W USB-C, charge rapide, sortie 2A, noir
28,00 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,59 €
NGS Technology Câble USB-C KNOT 240W-2 USB 4.0 240W 40 Gbps PD 3.1 PPS 2 m Noir
12,33 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,16 €
NGS Chargeur universel Manual 90W pour PC portable – 11 adaptateurs (HP, Dell, ASUS, Lenovo, Acer)
23,99 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,00 €
NGS W-70W - Adaptateur secteur - CA 110-240 V - 70 Watt
30,84 €
Comparer 4 prix
1fodiscount.com
Livraison gratuite