NGS IHUB4 Micro - Hub USB 4 Ports (1x USB 3.2 Gen1 5Gbps + 3X USB 2.0), Compact, Plug & Play, Compatible PC et Mac, câble 100 mm

NGS Technology Concentrateur IHUB4 MICRO – 1x USB 3.2 Gen1 + 3x USB 2.0, 5 Gbps, compact de bureau

offres d'occasion à partir de

NGS IHUB4 Micro - Hub USB 4 Ports (1x USB 3.2 Gen1 5Gbps + 3X USB 2.0), Compact, Plug & Play, Compatible PC et Mac, câble 100 mm

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,93 €
Livraison à partir de 7,94 €

NGS IHUB 4 MICRO : Hub USB 4 ports (1 USB 3.2 Gen1 + 3 USB 2.0), transfert 5Gbps, compact, aluminium

4 à 7 jours
5,70 €
Livraison à partir de 7,90 €

NGS IHUB4 Micro - Hub USB 4 Ports (1x USB 3.2 Gen1 5Gbps + 3X USB 2.0), Compact, Plug & Play, Compatible PC et Mac, câble 100 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,06 €
Livraison à partir de 8,74 €

NGS IHUB4 Micro - Hub USB 4 Ports (1x USB 3.2 Gen1 5Gbps + 3X USB 2.0), Compact, Plug & Play, Compatible PC et Mac, câble 100 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,29 €
Livraison à partir de 9,95 €

NGS IHUB4 Micro - Hub USB 4 Ports (1x USB 3.2 Gen1 5Gbps + 3X USB 2.0), Compact, Plug & Play, Compatible PC et Mac, câble 100 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,75 €
Livraison à partir de 3,90 €

NGS IHUB4 MICRO USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A 5000 Mbit/s Argent

Prix total le moins cher
2 jours ouvrés
10,80 €
Livraison gratuite

NGS IHUB4 Micro - Hub USB 4 Ports (1x USB 3.2 Gen1 5Gbps + 3X USB 2.0), Compact, Plug & Play, Compatible PC et Mac, câble 100 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,70 €
Livraison gratuite

NGS IHUB 4 MICRO : Hub USB 4 ports (1 USB 3.2 Gen1 + 3 USB 2.0), transfert 5Gbps, compact, aluminium

2 à 4 jours
12,29 €
Livraison gratuite

NGS IHUB4 Micro - Hub USB 4 Ports (1x USB 3.2 Gen1 5Gbps + 3X USB 2.0), Compact, Plug & Play, Compatible PC et Mac, câble 100 mm

2 à 3 jours ouvrés
12,29 €
Livraison à partir de 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Hub 4 ports USB 2.0
20,50 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
NGS Technology – Hub USB iHub4 TINY – 4 x USB 2.0 480 Mbit/s – Noir
12,00 €
Comparer 3 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à partir de 3,99 €
IHUB4 MICRO - Concentrateur (hub) - 1 x USB 3.2 Gen1 + 3 x USB 2.0 - de bureau
12,47 €
Voir l'offre
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
NGS Technology Hub USB 2.0 IHUB7 Tiny – 7 ports, Alim. externe 5V/1A, Compatibilité universelle
15,44 €
Comparer 2 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à partir de 3,99 €
Wonder IHUB4 - Concentrateur (hub) - USB-C, compatible avec PC/MAC/tablette - 4 x SuperSpeed USB 3.0 - de bureau
16,92 €
Voir l'offre
Darty.com (Marketplace)
Livraison à partir de 3,99 €
NGS IHUB4 Micro - Hub USB 4 Ports (1x USB 3.2 Gen1 5Gbps + 3X USB 2.0), Compact, Plug & Play, Compatible PC et Mac, câble 100 mm

Offre la moins chère

VITESSE DE TRANSFERT JUSQU’À 5 GBPS : Le port USB 3.2 Gen1 intégré permet de déplacer de gros fichiers en quelques secondes. Transférez un film HD en moins de temps que pour faire un café. Idéal pour les disques durs, les clés USB et les caméras. 4 PORTS EN 1 : Étendez la connectivité de votre équipe avec 1 port USB 3.2 Gen1 haute vitesse et 3 ports USB 2.0 pour périphériques tels que claviers, souris et chargeurs. Un hub unique pour tous vos besoins de connexion. COMPATIBLE AVEC PC ET MAC SANS PILOTES : Installation instantanée grâce au système Plug & Play. Compatible avec USB 1.1, 2.0 et 3.2 Gen1, il fonctionne parfaitement sur Windows et macOS sans avoir besoin d’installer des logiciels supplémentaires. DESIGN COMPACT ET ULTRA-PORTABLE : Sa taille réduite et son poids minimal en font le moyeu parfait à transporter dans n’importe quelle poche ou sac à dos. Le câble intégré de 100 mm facilite une connexion et un stockage sans enchevêtrements. PARFAIT POUR LE BUREAU DE BUREAU OU MOBILE : Que ce soit à la maison, au bureau ou en déplacement, le NGS IHUB4 Micro maximise la productivité de votre équipe en multipliant vos ports de connexion. Compatible avec les ordinateurs, ordinateurs portables et MacBook.
4,93 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr