Tour de Son - NGS - SKY CHARM WHITE - 50W - Bluetooth - Radio FM - Entrée Optique

NGS Technology Enceinte Sky Charm Tour de Son 50W Bluetooth Radio FM Entrée optique Blanche

Tour de Son - NGS - SKY CHARM WHITE - 50W - Bluetooth - Radio FM - Entrée Optique

Prix total le moins cher
3 à 6 jours
52,99 €
Livraison à 4,00 €

NGS Sky Charm Tour de son Bluetooth 50 W - Télécommande - Affichage LED - USB, radio FM, entrée a

3 jours ouvrés
74,96 €
Livraison gratuite

NGS Sky Charm - Haut-parleur - sans fil - Bluetooth - 50 watt - blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
85,73 €
Livraison gratuite

NGS Sky Charm - Haut-parleur - sans fil - Bluetooth - 50 watt - blanc Blanc, Noir, Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
89,40 €
Livraison gratuite

Sky Charm - Haut-parleur - sans fil - Bluetooth - 50 watt - blanc

Se renseigner auprès du vendeur
102,21 €
Livraison gratuite
Tour de Son - NGS - SKY CHARM WHITE - 50W - Bluetooth - Radio FM - Entrée Optique

Offre la moins chère

Système audio élégant en forme de tour de 50W avec télécommande. Connectez facilement vos appareils via Bluetooth, USB, ou entrée optique. Profitez de la radio FM et d'un son puissant grâce à son boîtier en bois blanc. Idéal pour un usage intérieur.
52,99 €
3 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

NGS Technology Tour de son Sky Charm Pro 50W Bluetooth 5.4 Optique USB Aux Radio FM Blanche
56,45 €
Comparer 9 prix
1fodiscount.com
Livraison gratuite
NGS Technology Enceinte tour de son SKY CHARM 50W – Bluetooth, Télécommande, Optique, USB, FM – Noir
52,99 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,00 €
NGS GSX-B1200 Noir Avec fil &sans fil 12 W
31,54 €
Comparer 9 prix
1fodiscount.com
Livraison gratuite
NGS Technology Enceinte Bluetooth Roller Furia 2 Bleu
38,99 €
Comparer 16 prix
XtremeInn FR
Livraison à 2,99 €