NGS Technology Hub USB-C WONDER HUB 4 – 4 ports USB 3.0
WONDER HUB 4: 4 ports USB 3.0 vers le hub USB-C. Ajouter 4 ports USB 3,0 à votre ordinateur USB-C pour connecter plusieurs appareils
Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
19,22 €
Livraison à 7,90 €
NGS Wonder HUB4 - Hub de 4 Ports USB 3.0 à USB-C pour Macbook, Ordenateur Portable ou PC avec Port USB-C
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,23 €
Livraison à 7,97 €
NGS Wonder HUB4 - Hub de 4 Ports USB 3.0 à USB-C pour Macbook, Ordenateur Portable ou PC avec Port USB-C
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,41 €
NGS WONDERHUB4 USB 2.0 Type-C 480 Mbit/s Noir
Livraison sous 3 a 5 jours
39,15 €
Livraison gratuite
NGS Wonder HUB4 - Hub de 4 Ports USB 3.0 à USB-C pour Macbook, Ordenateur Portable ou PC avec Port USB-C
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
40,80 €
Livraison à 4,90 €
Produits similaires
NGS Technology - Hub USB 3.0 IHUB 10, 10 ports, 5 Gbps, interrupteurs indépendants, 12V/4A
37,78 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,24 €
NGS Technology Hub USB 2.0 IHUB7 Tiny – 7 ports, Alim. externe 5V/1A, Compatibilité universelle
14,83 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,84 €
NGS Technology Adaptateur multiport USB-C WONDER4-C – 4x USB 3.0 5Gbps, Aluminium, câble 180 mm
24,04 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,95 €
NGS Hub USB-C Wonder IHUB4 - 4 ports, transferts rapides, compatible USB 1.0/1.1/2.0/3.0 - Noir
18,27 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
NGS Technology Hub USB IHUB 8 – 8 ports USB 3.0, 5 Gbps, câble 180 mm, Plug & Play – Noir
30,91 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,09 €