NGS JetStand - Support de Refroidissement pour Ordinateurs Portables jusqu'à 15,6" Hauteur Réglable, Ventilateurs Silencieux, Port USB, Lumière LED, Treillis Métallique

NGS Technology Support JetStand – pour portables 15,6" réglable, ventilateurs silencieux, USB, LED

NGS JetStand - Support de Refroidissement pour Ordinateurs Portables jusqu'à 15,6" Hauteur Réglable, Ventilateurs Silencieux, Port USB, Lumière LED, Treillis Métallique

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,83 €
Livraison à 9,24 €

NGS JetStand - Support de Refroidissement pour Ordinateurs Portables jusqu'à 15,6" Hauteur Réglable, Ventilateurs Silencieux, Port USB, Lumière LED, Treillis Métallique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,96 €
Livraison à 8,47 €

NGS JetStand - Support de Refroidissement pour Ordinateurs Portables jusqu'à 15,6" Hauteur Réglable, Ventilateurs Silencieux, Port USB, Lumière LED, Treillis Métallique

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,99 €
Livraison à 4,00 €

NGS Jetstand - Ventilateur d'ordinateur portable - 15.6" - 125 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
20,58 €
Livraison à 1,49 €

NGS JetStand - Support de Refroidissement pour Ordinateurs Portables jusqu'à 15,6" Hauteur Réglable, Ventilateurs Silencieux, Port USB, Lumière LED, Treillis Métallique

2 à 3 jours ouvrés
20,99 €
Livraison à 3,99 €

Jetstand - Ventilateur d'ordinateur portable - 15.6" - 125 mm

Se renseigner auprès du vendeur
22,17 €
Livraison gratuite

NGS JetStand - Support de Refroidissement pour Ordinateurs Portables jusqu'à 15,6" Hauteur Réglable, Ventilateurs Silencieux, Port USB, Lumière LED, Treillis Métallique

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
24,07 €
Livraison gratuite

NGS JetStand - Support de Refroidissement pour Ordinateurs Portables jusqu'à 15,6" Hauteur Réglable, Ventilateurs Silencieux, Port USB, Lumière LED, Treillis Métallique

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
27,26 €
Livraison gratuite

NGS Jetstand système de refroidissement pour ordinateurs portables 39,6 cm (15.6") 1000 tr/min Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
28,11 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
NGS JetStand - Support de Refroidissement pour Ordinateurs Portables jusqu'à 15,6" Hauteur Réglable, Ventilateurs Silencieux, Port USB, Lumière LED, Treillis Métallique

Offre la moins chère

Support refroidissement pour les ordinateurs portables jusqu'à 15,6" et éclairage LED bleu. Ce support compact est utilisé pour garder l'ordinateur portable correctement refroidi, car il dispose de deux grands ventilateurs silencieux En même temps, il dispose d'un port supplémentaire pour brancher tout autre appareil avec une connexion USB que nous devons utiliser sur notre bureau Ses deux ventilateurs ont une puissance de 1000 rpm +/-10% et une taille de 12,5x12,5 cm chacun Il a des dimensions de 250 mm x 335 mm x 25 mm et ne pèse que 400 g pour une base de refroidisseur légère. Il a un design complètement plat, ce qui est idéal pour le transporter n'importe où dans un sac à dos ou une mallette Il dispose de deux positions d'inclinaison pour maintenir l'appareil relevé à une hauteur adaptée, ce qui vous permettra de taper confortablement et d'améliorer votre posture
14,83 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Fiche technique

Données logistiques

Produit par casier principal (externe) 10 pièce(s)
Produits par palette 350 pièce(s)

Puissance

Type de source d'alimentation USB

Connectivité

Nombre de ports USB 1
Version USB 2.0
Interface de l'hôte USB

Informations sur l'emballage

Manuel d'utilisation Oui

Design

Matériel Mesh
Couleur du produit Noir
Couleur de l'éclairage Violet
Éclairage Oui

représentation / réalisation

Diamètre du ventilateur 12,5 cm
Nombre de ventilateurs intégrés 2 pièce(s)
Taille maximale de l’écran 39,6 cm (15.6")
Vitesse de rotation (max) 1000 tr/min
Contrôle de vitesse de ventilateur Non

Poids et dimensions

Largeur 325 mm
Poids 400 g
Hauteur 25 mm
Profondeur 250 mm

Informations sur le produit

En bref

• Ventilation puissante : Évacuation rapide de la chaleur, prolongation de la durée de vie.
• Ergonomie ajustable : Angles réglables pour confort optimal et réduction de la fatigue.
• Design léger : Transportable, s'intègre élégamment à tout espace de travail.

Produits similaires

Support ventilé NGS Hero Stand RGB (Noir)
33,73 €
Comparer 2 prix
1fodiscount.com
Livraison gratuite
NGS FOOTNEST - Repose-Pieds Ergonomique de Hauteur Réglable, Support de Pieds pour Bureau avec Inclinaison 0-15º et Base Anti Dérapante (Lot de 2)
47,80 €
23.9 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
NGS Technology – Adaptateur USB-C vers HDMI Wonder HDMI 4K Ultra HD, câble 10 cm
19,90 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
NGS – Repose-pieds FOOTNEST ergonomique – Hauteur réglable, inclinaison 0–15° antidérapant
21,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,00 €