Ni no Kuni II: Revenant Kingdom - Prince's Edition

Bandai – Jeu vidéo – Ni no Kuni II: Revenant Kingdom – Édition Prince

Économisez avec l'occasion -30 %
offres d'occasion à partir de 35,00 €

Ni no Kuni II: Revenant Kingdom - Prince's Edition

Prix total le moins cher
Unknown
49,90 €
Livraison gratuite

NI NO KUNI II : PRINCE S EDITION - PLAYSTATION 4 PS4 NEUF SOUS BLISTER OFFICIEL

Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
59,99 €
EUR 59,99 / Unité
Livraison à partir de 3,90 €

Ni No Kuni II Prince's Edition G

Se renseigner auprès du vendeur
77,65 €
Livraison gratuite

Ni No Kuni II Prince's Edition PS4

Livraison sous 3 a 5 jours
79,99 €
Livraison à partir de 2,79 €

Produits similaires

BANDAI NAMCO Entertainment The Witcher 3: Wild Hunt - Game of the Year Edition, PS4 Anglais PlayStation 4
29,99 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,37 €
BANDAI NAMCO Entertainment The Patrick Star Game Standard Anglais PlayStation 4
33,05 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
BANDAI NAMCO Entertainment The Witcher 3: Wild Hunt - Game of the Year Edition, PS4 Anglais PlayStation 4
29,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,38 €
Bandai Tamagotchi Nano Tokyo Revengers – Draken avec figurine Hugmy 4 cm
20,33 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Ni no Kuni II: Revenant Kingdom - Prince's Edition

Offre la moins chère

Des grands noms à la production : l'expertise de LEVEL-5 en matière de RPG est combinée au talent musical du célèbre Joe Hisaishi et à celui de Yoshiyuki Momose, animateur japonais de génie. Une histoire captivante : à la fois belle et tragique, le jeu raconte l'histoire d'Evan, un prince en plein apprentissage pour devenir roi et bâtir son royaume. Un jeu riche : des éléments de RPG nouveaux et traditionnels se mêlent parfaitement dans des douzaines de lieux à explorer. Avec en plus, des centaines de créatures à affronter à travers des quêtes riches et des secrets à découvrir au cours de l'aventure. Un autre monde : des visuels à couper le souffle immergent les joueurs dans un environnement animé incroyable, avec des nouveaux personnages hauts en couleur. Des combats dynamiques : Combattez contre des ennemis féroces avec un système de combat en temps réel. L'édition Prince contient : Le jeu "Ni no Kuni II : l'Avènement d'un nouveau royaume" Le Steelbook exclusif Le disque du Making-of Le Season Pass
49,90 €
Unknown
amazon-marketplace.fr