vidaXL Niche pour Chien Bleu 90,5x68x66 cm Polypropylène Cage Chenil Cabane

vidaXL Niche pour chien 152229 Polypropylène 90,5 x 68 x 66 cm Bleu

vidaXL Niche pour Chien Bleu 90,5x68x66 cm Polypropylène Cage Chenil Cabane

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
102,99 €
Livraison gratuite

Niche pour Chien Bleu 90,5x68x66 cm Polypropylène Cage Chenil Cabane vidaXL

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
102,99 €
Livraison gratuite

Niche pour Chien Bleu 90,5x68x66 cm Polypropylène Cage Chenil Cabane 152229

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
102,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Niche pour Chien Bleu 90,5x68x66 cm Polypropylène Cage Chenil Cabane 152229 Bleu G

Se renseigner auprès du vendeur
109,06 €
Livraison gratuite

vidaXL Niche pour Chien Bleu 90,5x68x66 cm Polypropylène Cage Chenil Cabane

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
113,44 €
Livraison gratuite

vidaXL Niche pour Chien Bleu 90,5x68x66 cm Polypropylène Cage Chenil Cabane

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
122,40 €
Livraison gratuite

Vidaxl Niche Pour Chien Bleu 90,5x68x66 Cm Polypropylène

Livraison sous 3 a 5 jours
123,98 €
Livraison gratuite

vidaXL Niche pour Chien Bleu 90,5x68x66 cm Polypropylène Cage Chenil Cabane

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
126,82 €
Livraison gratuite

vidaXL Niche pour Chien Bleu 90,5x68x66 cm Polypropylène Cage Chenil Cabane

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
126,82 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
vidaXL Niche pour Chien Bleu 90,5x68x66 cm Polypropylène Cage Chenil Cabane

Offre la moins chère

Cette niche durable pour chien est un excellent endroit confortable pour permettre à votre chien de se détendre et de se protéger de la pluie, du vent et du froid. 【PP durable :】 ce chenil pour chien est fait de PP, ce qui le rend durable et adapté à une utilisation quotidienne à l'extérieur. De plus, la cage pour chien est également facile à nettoyer. 【Bonne ventilation :】 la cage pour chien est équipée d'1 orifice à l'arrière pour assurer une bonne ventilation, offrant suffisamment d'air frais pour votre ami à fourrure. 【Toit pratique :】 le toit en pointe est résistant aux rayons UV et à la pluie, offrant une excellente protection contre le soleil et la pluie. 【Plancher surélevé :】 le design de plancher haut peut empêcher l'eau de s'écouler dans l'alimentation du chien et garder la niche pour chien toujours sèche et confortable pour vos animaux de compagnie.
102,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

vidaXL Cage pour Chien, Niche pour Chien avec Porte Unique, Chenil Transparent pour Chiens Convient pour le Coffre de la Voiture, Caisse de Transport pour Chiot Portable
116,56 €
116.56 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Niche pour chien 822487 – Blanc 90x60x67 cm, bois de pin massif
140,99 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Niche de douche 90 x 30 x 9,5 cm Noir – Acier inoxydable, design minimaliste
130,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Niche de douche argenté brossé en acier inoxydable 32x62x9 cm - étagère intégrée
76,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite