Nici Travel Friends Backpack 21x26 Cm Rose Enfants

NICI Sac à dos Travel Friends 21 x 26 cm Rose Enfants

Nici Travel Friends Backpack 21x26 Cm Rose Enfants

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
20,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Sac à dos avec peluche lapin Nici Beige 21x26 cm

5 jours ouvrables
29,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

NICI Sac à dos pour enfants 2 en 1 Doudou Lion 25 cm Jaune Dos souple Sangles réglables 49850
24,24 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Nici Koala Backpack 21x26 Cm 25 Cm Bleu
24,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
NICI Sac à dos pour enfants 2 en 1 avec peluche Panda 25 cm, dos souple, sangles réglables, Jaune
23,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,23 €
Nici Travel Friends Backpack 21x26 Cm Rose Enfants

Offre la moins chère

Embarquez pour votre prochaine aventure avec le sac à dos NICI Travel Friends, le compagnon idéal pour les petits explorateurs de 3 ans et plus ! Ce sac à dos charmant et durable, mesurant 21x26 cm, offre un moyen amusant et pratique pour les enfants de transporter leurs essentiels, que ce soit pour la maternelle, les excursions d´une journée ou les escapades de week-end. Parfaitement dimensionné pour les jeunes enfants, ce sac à dos a une capacité comprise entre 0 et 10 L, offrant un espace ample pour les collations, les petits jouets, un changement de vêtements et autres trésors, sans être trop encombrant ou lourd.Le sac à dos NICI Travel Friends n´est pas seulement mignon , il est conçu avec praticité et confort à l´esprit. Des bretelles rembourrées réglables assurent un ajustement confortable et sûr, répartissant le poids uniformément pour éviter de fatiguer les petites épaules. Une poignée robuste sur le dessus offre une option de transport alternative pour les parents ou pour acc
20,49 €
1 jours ouvrable(s)
Kidinn FR