Fluide Glacial Faut pas prendre les cons pour des gens - coffret tomes 1 et 2

Nicolas Rouhaud, Emmanuel Reuzé – Faut pas prendre les cons pour des gens – Coffret tomes 1-2

Économisez avec l'occasion -31 %
offres d'occasion à partir de 20,63 €

Fluide Glacial Faut pas prendre les cons pour des gens - coffret tomes 1 et 2

Prix total le moins cher
sous 3 à 5 jours
30,00 €
Livraison à 3,00 €

Faut pas prendre les cons pour des gens - Coffret tome 01 et 02 - Nicolas Rouhaud - Fluide Glacial-Audie - Coffret - Bande dessinée

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,00 €
Livraison à 3,00 €

Faut Pas Prendre Les Cons Pour Des Gens - Coffret En 2 Volumes : Tomes 1 Et 2

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
30,00 €
Livraison à 3,00 €

Faut pas prendre les cons pour des gens - Coffret tome 01 et 02 Nicolas Rouhaud (Auteur), Emmanuel Reuzé (Auteur)

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
30,00 €
Livraison à 3,99 €
Fluide Glacial Faut pas prendre les cons pour des gens - coffret tomes 1 et 2

Offre la moins chère

Les tomes 1 et 2 de la série à succès Faut pas prendre les cons pour des gens réunis en un coffret ! L'art de faire bouillir la débilité ambiante dans ses contradictions. En ces temps où tout le monde se demande si l'on peut encore rire de tout, Reuzé et Rouhaud font fi de ces questions et nous offrent un bijou d'humour noir et absurde que n'aurait pas renié Desproges. Chaînon manquant entre l'implacable lucidité des Idées noires et l'absurdité de Fabcaro, cette série fera date dans l'histoire de la BD.
30,00 €
sous 3 à 5 jours
bdfugue.com

Produits similaires

Faut pas prendre les cons pour des gens - Coffret tome 03 et 04 Nicolas Rouhaud (Auteur), Vincent Haudiquet (Auteur), Emmanuel Reuzé (Auteur), Jorge Bernstein (Auteur)
30,00 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 3,99 €
Faut pas prendre les cons pour des gens - Coffret tome 01 et 02 Nicolas Rouhaud (Auteur), Emmanuel Reuzé (Auteur)
30,00 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 3,99 €
Faut pas prendre les cons pour des gens - tome 01 Nicolas Rouhaud (Auteur), Emmanuel Reuzé (Auteur)
13,90 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 3,99 €
Faut pas prendre les cons pour des gens - Coffret tome 01 et 02 Nicolas Rouhaud (Auteur), Emmanuel Reuzé (Auteur)
30,00 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 3,99 €
Faut pas prendre les cons pour des gens - tome 03 Nicolas Rouhaud (Auteur), Vincent Haudiquet (Auteur), Emmanuel Reuzé (Auteur), Jorge Bernstein (Auteur)
13,90 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 3,99 €