Douille avec joint - NICOLL - Douille PVC grise droite - ø40 mm - Filetage 1""1/2 (40x49) - Femelle à visser

Nicoll Douille femelle PVC DEHH Ø 40 mm avec écrou prisonnier 40x49

Douille avec joint - NICOLL - Douille PVC grise droite - ø40 mm - Filetage 1""1/2 (40x49) - Femelle à visser

Prix le moins cher
4 à 6 jours
3,82 €
Livraison à 7,00 €

douille - femelle - diamètre 40 mm - avec écrou prisonnier - 40x49 dehh

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
4,11 €
Livraison à 7,90 €

Douille avec joint - NICOLL - Douille PVC grise droite - ø40 mm - Filetage 1""1/2 (40x49) - Femelle à visser

4 à 6 jours
4,11 €
Livraison à 7,90 €

douille - femelle - diamètre 40 mm - avec écrou prisonnier - 40x49 dehh

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,38 €
Livraison à 8,90 €

Douille PVC femelle à écrou prisonnier Ø 40 écrou 40/49 - DEHH NICOLL

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
5,40 €
Livraison à 4,90 €

douille - femelle - diamètre 40 mm - avec écrou prisonnier - 40x49 dehh

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
7,01 €
Livraison à 8,90 €

douille - femelle - diamètre 40 mm - avec écrou prisonnier - 40x49 dehh

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
20,60 €
Livraison gratuite
Douille avec joint - NICOLL - Douille PVC grise droite - ø40 mm - Filetage 1""1/2 (40x49) - Femelle à visser

Offre la moins chère

Douille PVC grise droite NICOLL, avec joint d’étanchéité, conçue pour le raccordement sanitaire. Modèle femelle à visser, filetage 1""1/2 (40x49), embout d’entrée Ø40 mm et embout de sortie F 26 x 34. Matière : PVC résistant, finition grise adaptée aux canalisations sanitaires. Utilisation : raccorder deux éléments de tuyauterie avec fixation par vissage, assurer une jonction étanche et durable. Conforme aux références NF (mention : NF Me). Points clés : montage simple, compatibilité pour tubes Ø40 mm, filetage standard 1""1/2, joint intégré pour étanchéité. Idéale pour interventions de plomberie et réparations rapides sur réseaux d’évacuation.
3,82 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Douille femelle NICOLL à écrou prisonnier - PVC gris - Ø 40 mm - 33X42-40 - DEHH1
5,20 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Douille femelle NICOLL à écrou prisonnier - PVC gris - Ø 40 mm - DEHH
5,58 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Nicoll Manchon de réduction PVC pour douille d'évacuation DDF 33 x 42 mm femelle/femelle
1,62 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,90 €
Douille NICOLL femelle à écrou prisonnier - PVC gris - Ø 32 mm - DEFF
5,18 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Nicoll Douille femelle PVC à écrou prisonnier Ø 32 mm écrou 33x42 DEFF
3,97 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,99 €