Grille de ventilation - NICOLL - 1PB101 - Rectangulaire extra-plat - 54 x 230 mm - Sans moustiquaire

Nicoll Grille de ventilation 1PB101 Rectangulaire extra-plat 54 x 230 mm Sans moustiquaire

Grille de ventilation - NICOLL - 1PB101 - Rectangulaire extra-plat - 54 x 230 mm - Sans moustiquaire

Prix le moins cher
5 à 7 jours
7,59 €
Livraison à 7,90 €

Grille de ventilation - NICOLL - 1PB101 - Rectangulaire extra-plat - 54 x 230 mm - Sans moustiquaire

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
7,68 €
Livraison à 4,80 €

Nicoll 1PB101 Grille rectangulaire extra plate 100, 84 X 230 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,78 €
Livraison à 4,34 €

Nicoll 1PB101 Grille rectangulaire extra plate 100, 84 X 230 mm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
15,80 €
Livraison gratuite

Nicoll 1PB101 Grille rectangulaire extra plate 100, 84 X 230 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,89 €
Livraison à 8,96 €

Grille de ventilation en applique Type 100cm² rectangulaire extra-plate 54x230 mm - NICOLL - 1PB101 G

Se renseigner auprès du vendeur
18,82 €
Livraison gratuite

Grille de ventilation en applique Type 100cm² rectangulaire extra-plate 54x230 mm - - 1PB101

Se renseigner auprès du vendeur
18,82 €
Livraison gratuite

Nicoll 1PB101 Grille rectangulaire extra plate 100, 84 X 230 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,65 €
Livraison gratuite

Nicoll 1PB101 Grille rectangulaire extra plate 100, 84 X 230 mm

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
25,32 €
Livraison gratuite
Grille de ventilation - NICOLL - 1PB101 - Rectangulaire extra-plat - 54 x 230 mm - Sans moustiquaire

Offre la moins chère

Grille d'aération rectangulaire extra-plate NICOLL (réf. 1PB101) conçue pour habiller les ouvertures dans portes, panneaux ou cloisons de faible épaisseur. Entièrement injectée en polypropylène, elle offre une bonne résistance mécanique et une grande durabilité pour un usage intérieur. Design extra-plat et sans moustiquaire pour une intégration discrète. Dimensions : 54 x 230 mm. Pose simple : à visser ou à coller selon le support. Avantages : pratiquement incassable, finition blanche, montage mural ou sur surface plane. Idéale pour ventilation discrète et renouvellement d'air dans pièces de passage, placards ou portes intérieures.
7,59 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Nicoll Grille de ventilation amovible en PVC
22,59 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,90 €
Nicoll Grille à volets mobiles GOTS - Couleur sable - Pour hotte - Mise en œuvre facile et rapide
31,75 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,50 €
Grille de ventilation spéciale facade, avec moustiquaire, 246x246 - GAPM4 NICOLL
27,80 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €
Nicoll – Grille d'aération intérieure FATM100 à fermeture pour tube
24,22 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,90 €
Nicoll Grille de ventilation GDT125B – Ø 125 mm – Blanc – Pour appareil à gaz
14,94 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,90 €