grille d'aération - a visser ou à coller - classique - carrée simple - nicoll 1b214

Nicoll Grille de ventilation en applique Type 200 cm² carrée 178×178 mm 1B214

grille d'aération - a visser ou à coller - classique - carrée simple - nicoll 1b214

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,74 €
Livraison gratuite

grille d'aération - a visser ou à coller - classique - carrée simple - nicoll 1b214

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,99 €
Livraison à 4,30 €

Grille de ventilation en applique Type 200cm2 carrée 178x178 mm - NICOLL - 1B214

Livraison sous 3 a 5 jours
27,15 €
Livraison gratuite

Grille de ventilation en applique Type 200cm² carrée 178x178mm - NICOLL - 1B214 G

Se renseigner auprès du vendeur
29,05 €
Livraison gratuite

Grille de ventilation en applique Type 200cm² carrée 178x178mm - - 1B214

Se renseigner auprès du vendeur
29,05 €
Livraison gratuite

grille d'aération - a visser ou à coller - classique - carrée simple - nicoll 1b214

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,41 €
Livraison gratuite

grille d'aération - a visser ou à coller - classique - carrée simple - nicoll 1b214

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,26 €
Livraison à 8,90 €

grille d'aération - a visser ou à coller - classique - carrée simple - nicoll 1b214

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
37,73 €
Livraison gratuite
grille d'aération - a visser ou à coller - classique - carrée simple - nicoll 1b214

Offre la moins chère

Grille d'aération classique carrée, avec moustiquaire.Cette matiere premiere leur permet de résister a des conditions normales d'utilisation pour des expositions intérieures, comme extérieures (ne pas utiliser en distribution d'air chaud).Ces grilles de ventilation peuvent etre posées sur panneaux, meubles, portes, etc...Piece sous sachet individuel.DESTINATION : intérieur / pose sur panneaux, meubles, portes etc...COULEUR : blanc.POSE : a visser ou coller.DIM D'ENCASTREMENT : 178mmx178mm.DIM H Caractéristiques : Couleur : Blanc Destination : intérieur Dimensions encastrables : 178 x 178
23,74 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Nicoll Grille de ventilation amovible en PVC
22,59 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,90 €
Nicoll Grille à volets mobiles GOTS - Couleur sable - Pour hotte - Mise en œuvre facile et rapide
31,75 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,50 €
Grille de ventilation spéciale facade, avec moustiquaire, 246x246 - GAPM4 NICOLL
27,80 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €
Nicoll – Grille d'aération intérieure FATM100 à fermeture pour tube
24,22 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,90 €
Nicoll Grille de ventilation GDT125B – Ø 125 mm – Blanc – Pour appareil à gaz
14,94 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,90 €