Grille d'aération - NICOLL - 2B43 - Sachet de 2 - Avec moustiquaire - Pour contre-cloison

Nicoll Grilles contre-cloison 2B43 blanches - Sachet de 2

Grille d'aération - NICOLL - 2B43 - Sachet de 2 - Avec moustiquaire - Pour contre-cloison

Prix le moins cher
4 à 6 jours
10,83 €
Livraison à partir de 7,90 €

Grille d'aération - NICOLL - 2B43 - Sachet de 2 - Avec moustiquaire - Pour contre-cloison

3 à 5 jours
13,32 €
Livraison à partir de 4,80 €

Nicoll 2B43 Grille ronde contre-cloison avec Moustiquaire

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,96 €
Livraison à partir de 4,31 €

Nicoll 2B43 Grille ronde contre-cloison avec Moustiquaire

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
18,52 €
Livraison gratuite

Sachet de 2 grilles contre cloison blanche - - 2B43

Se renseigner auprès du vendeur
19,08 €
Livraison gratuite

Sachet de 2 Grilles contre cloison blanche - NICOLL - 2B43

Livraison sous 3 a 5 jours
21,37 €
Livraison gratuite

Sachet de 2 grilles contre cloison blanche - NICOLL - 2B43 G

Se renseigner auprès du vendeur
22,87 €
Livraison gratuite

Nicoll 2B43 Grille ronde contre-cloison avec Moustiquaire

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,17 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Grille d'aération contre cloisons pour tube de 35mm - B33 NICOLL
1,50 €
Voir l'offre
Bricozor.com
Livraison à partir de 6,90 €
Nicoll - Grille Contre-Cloison
5,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Nicoll - Grille d aeration a visser ou a coller b43 pour contre-cloison
2,49 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,90 €
Nicoll Grille intérieure simple 1gatm125 pour tube PVC avec moustiquaire PVC
12,30 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,99 €
grille d'aération intérieure - simple - pour tube diamètre 180 mm - nicoll 1gatm160
15,89 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,00 €
Grille d'aération - NICOLL - 2B43 - Sachet de 2 - Avec moustiquaire - Pour contre-cloison

Offre la moins chère

Sachet de 2 grilles d'aération NICOLL modèle 2B43, conçues pour assurer une ventilation efficace des menuiseries et des contre-cloisons en intérieur. Grilles rondes de couleur blanche, équipées d'une moustiquaire pour limiter l'entrée d'insectes. Bonnes performances mécaniques et mise en œuvre simple : pose à visser ou possibilité de collage. Dépose facile pour nettoyage. Produit léger et compact, très utilisé en menuiserie intérieure pour optimiser les débits d'air tout en restant discret. Caractéristiques principales : blanc, lot de 2, compatible pose vissée ou collée, moustiquaire intégrée, usage intérieur/contre-cloison.
10,83 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)