Hublot décorateur rectangulaire 380/225 vitre incolore NICOLL 203MI

Nicoll Hublot rectangulaire 203MI 380×225 mm vitre incolore ouverture 340×185 mm ép. 19-30 mm

Hublot décorateur rectangulaire 380/225 vitre incolore NICOLL 203MI

Prix total le moins cher
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,11 €
Livraison à 7,90 €

NICOLL, Hublot rectangulaire 380x225 203MI, Hublot décoratif rectangulaire : 380x225 mm, Vitre incolore, Ouverture à pratiquer : 340 x 185 mm, Épaisseur panneaux : mini 19 mm, maxi 30 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
30,27 €
Livraison à 7,90 €

Hublot rectangulaire 380x225 203MI Hublot rectangu

4 à 6 jours
30,27 €
Livraison à 7,90 €

NICOLL, Hublot rectangulaire 380x225 203MI, Hublot décoratif rectangulaire : 380x225 mm, Vitre incolore, Ouverture à pratiquer : 340 x 185 mm, Épaisseur panneaux : mini 19 mm, maxi 30 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,11 €
Livraison à 8,90 €

Hublot PVC rectangulaire blanc - NICOLL - 380 x 225 mm - 203MI

24/48h
43,82 €
Livraison à 4,90 €

NICOLL, Hublot rectangulaire 380x225 203MI, Hublot décoratif rectangulaire : 380x225 mm, Vitre incolore, Ouverture à pratiquer : 340 x 185 mm, Épaisseur panneaux : mini 19 mm, maxi 30 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,86 €
Livraison gratuite

NICOLL, Hublot rectangulaire 380x225 203MI, Hublot décoratif rectangulaire : 380x225 mm, Vitre incolore, Ouverture à pratiquer : 340 x 185 mm, Épaisseur panneaux : mini 19 mm, maxi 30 mm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
69,40 €
Livraison gratuite
Hublot décorateur rectangulaire 380/225 vitre incolore NICOLL 203MI

Offre la moins chère

Le hublot de porte de Nicoll est conçu pour les portes intérieures et de garage afin de laisser passer la lumière tout en limitant les regards. Il apporte une ouverture visuelle pratique entre deux espaces, sans modifier l'usage principal de la porte. Sa conception permet une installation adaptée aux portes techniques, aux cloisons ou aux accès nécessitant un contrôle visuel simple et discret. Caractéristiques techniques : Fermeture possible Type d'assemblage : à visser Type de fermeture : rotation Type de pose : verticale Forme : rectangulaire Matière : polystyrène Couleur : gris clair Épaisseur minimum : 13 mm Épaisseur maximum : 30 mm Longueur intérieure : 324 mm Longueur extérieure : 380 mm Largeur intérieure : 169 mm Largeur extérieure : 225 mm Largeur : 225 mm Hauteur ouverture à pratiquer : 340 mm Largeur ouverture à pratiquer : 185 mm
30,11 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Sobrico.com

Produits similaires

NICOLL Hublot décoratif rectangulaire 380x165 vitre incolore
36,94 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 7,90 €