NICOLL COV50113 Manchette pour Sorties d'appareils sanitaires Système J-PVC-Mâle-femelle-Ø32mm-MAFJ

Nicoll Manchette PVC MAFJ mâle/femelle à joint Ø 32 mm

offres d'occasion à partir de

NICOLL COV50113 Manchette pour Sorties d'appareils sanitaires Système J-PVC-Mâle-femelle-Ø32mm-MAFJ

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,07 €
Livraison gratuite

NICOLL COV50113 Manchette pour Sorties d'appareils sanitaires Système J-PVC-Mâle-femelle-Ø32mm-MAFJ

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
8,38 €
Livraison gratuite

Adaptateur PVC gris droit pour cuivre - Mâle / femelle Diamètre 32 mm - Nicoll

4 à 6 jours
8,38 €
Livraison gratuite

NICOLL COV50113 Manchette pour Sorties d'appareils sanitaires Système J-PVC-Mâle-femelle-Ø32mm-MAFJ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,94 €
Livraison à partir de 8,90 €

NICOLL COV50113 Manchette pour Sorties d'appareils sanitaires Système J-PVC-Mâle-femelle-Ø32mm-MAFJ

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
26,80 €
Livraison gratuite

Produits similaires

manchette pvc de réparation pour tube non prémanchonné - mâle 93 mm/femelle 100 mm - nicoll
3,68 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,99 €
Nicoll Manchette PVC de réparation ZXX Ø 125
6,14 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,90 €
Manchette d'adaptation NICOLL femelle PVC gris - pour bouchon Ø 100 mm - MFA10
6,16 €
Voir l'offre
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Nicoll Manchette souple femelle-femelle PVC Ø 40
7,73 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,00 €
Nicoll Manchette PVC de réparation ZFF Ø 32 (mâle 25 mm / femelle 32 mm)
1,55 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,99 €
NICOLL COV50113 Manchette pour Sorties d'appareils sanitaires Système J-PVC-Mâle-femelle-Ø32mm-MAFJ

Offre la moins chère

Manchette pour sorties d'appareils sanitaires NICOLL Système J - PVC - Mâle-femelle - Ø32mm - MAFJ
8,07 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr