manchon pvc - femelle / femelle - diamètre 63 mm - nicoll m2l

Nicoll Manchon PVC M2L Femelle/Femelle Ø63 mm

manchon pvc - femelle / femelle - diamètre 63 mm - nicoll m2l

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2,57 €
Livraison à partir de 8,99 €

Manchon PVC vidange 63

Livraison sous 3 a 5 jours
3,50 €
Livraison à partir de 6,90 €

manchon pvc - femelle / femelle - diamètre 63 mm - nicoll m2l

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,33 €
Livraison gratuite

manchon pvc - femelle / femelle - diamètre 63 mm - nicoll m2l

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
13,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Nicoll Manchon FF M2H – PVC gris – Ø 40 mm
0,37 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,90 €
Nicoll Manchon FF M2T - PVC gris Ø 100 mm
1,88 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,90 €
Nicoll Manchon FF WAL00153 en PVC gris Ø 32 mm M2F
0,79 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,99 €
manchon de dilatation pvc pour sortie verticale - mâle / femelle - diamètre 100 mm - nicoll
12,06 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,99 €
Nicoll Manchon de dilatation PVC pour sortie verticale – mâle/femelle – Ø 50 mm
8,02 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,00 €
manchon pvc - femelle / femelle - diamètre 63 mm - nicoll m2l

Offre la moins chère

Manchon a butée femelle-femelle O63.Permet le raccordement de deux tubes aux extrémités mâles, une butée.Permet de centrer le manchon et de réaliser un assemblage fiable.Classement feu NF-M1.Marque de qualité NF-E Caractéristiques : Couleur : Gris Genre : femelle-femelle L : 38,5
2,57 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr