Selle de branchement NICOLL - 90° PVC pour tube d'évacuation gris - Ø 100/40 mm, Étanche au niveau des jointures, 100% recyclable, Résiste à la corrosion et aux UV, Aucun risque de glissement

Nicoll Selle de branchement 90° PVC gris Ø 100/40 mm – Étanche, 100% recyclable

Selle de branchement NICOLL - 90° PVC pour tube d'évacuation gris - Ø 100/40 mm, Étanche au niveau des jointures, 100% recyclable, Résiste à la corrosion et aux UV, Aucun risque de glissement

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
3,91 €
Livraison à 8,99 €

Selle de raccordement PVC gris - Femelle Diamètre 100 - 40 mm - Nicoll

3 à 5 jours
4,51 €
Livraison à 8,00 €

Selle de branchement NICOLL - 90° PVC pour tube d'évacuation gris - Ø 100/40 mm - SL104

5 à 15 jours
4,99 €
Livraison à 4,90 €

Selle de branchement NICOLL - 90° PVC pour tube d'évacuation gris - Ø 100/40 mm, Étanche au niveau des jointures, 100% recyclable, Résiste à la corrosion et aux UV, Aucun risque de glissement

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,04 €
Livraison à 10,00 €

Selle 90° pour tuyau 100 sortie 40 SL104 G

Se renseigner auprès du vendeur
5,09 €
Livraison à 4,90 €

Selle PVC 90° Ø 100 sortie Ø 40 - SL104 NICOLL

Livraison sous 3 a 5 jours
5,20 €
Livraison à 4,90 €

Selle de branchement NICOLL - 90° PVC pour tube d'évacuation gris - Ø 100/40 mm, Étanche au niveau des jointures, 100% recyclable, Résiste à la corrosion et aux UV, Aucun risque de glissement

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
7,03 €
Livraison à 9,30 €

Selle de branchement NICOLL - 90° PVC pour tube d'évacuation gris - Ø 100/40 mm, Étanche au niveau des jointures, 100% recyclable, Résiste à la corrosion et aux UV, Aucun risque de glissement

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,25 €
Livraison à 8,90 €

Selle de branchement NICOLL - 90° PVC pour tube d'évacuation gris - Ø 100/40 mm, Étanche au niveau des jointures, 100% recyclable, Résiste à la corrosion et aux UV, Aucun risque de glissement

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,00 €
Livraison à 8,40 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Selle de branchement NICOLL - 90° PVC pour tube d'évacuation gris - Ø 100/40 mm, Étanche au niveau des jointures, 100% recyclable, Résiste à la corrosion et aux UV, Aucun risque de glissement

Offre la moins chère

La selle de branchement NICOLL - 90° PVC pour tube d'évacuation gris - Ø 100/40 mm - SL104 est un accessoire de plomberie conçu pour connecter un tuyau d'évacuation de 40 mm de diamètre à un tuyau principal de 100 mm de diamètre Cette selle de branchement est fabriquée en PVC, un matériau léger et résistant aux chocs, à la corrosion et aux produits chimiques La selle de branchement est courbée à un angle de 90 degrés, ce qui permet de diriger le flux d'eau vers le tuyau principal. Elle est équipée d'un système de verrouillage rapide pour une installation facile et rapide, sans outils spéciaux La selle de branchement NICOLL - 90° PVC pour tube d'évacuation gris - Ø 100/40 mm - SL104 est compatible avec les tubes d'évacuation en PVC de couleur grise et convient aux installations de plomberie résidentielles et commerciales Elle est conçue pour une utilisation intérieure et extérieure et peut être installée dans les murs, les planchers ou les plafonds.
3,91 €
Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Nicoll - Selles à 90° : 80-75/50
5,76 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,31 €
Nicoll Selle de branchement SLV109 90° avec bouchon de visite Ø100/90 mm
41,09 €
Comparer 10 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Selle de branchement NICOLL - 90° PVC pour tube d'évacuation gris - Ø 100/32 mm - SL103
3,33 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,90 €
Nicoll - SELLE BRANCH.MF 125/50 NICOLL SL125
6,20 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,90 €
- Raccord PVC évacuation Nicoll - Selle de réparation PVC MF Ø100/90 avec bouchon de visite - Nicoll
67,47 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite