NICOLL - Siphon lavabo laiton Ø 32mm - 0501022

Nicoll Siphon de lavabo L3211 en laiton chromé brillant Ø entrée 32 mm Ø sortie 32 mm

NICOLL - Siphon lavabo laiton Ø 32mm - 0501022

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
22,25 €
Livraison à partir de 7,90 €

Siphon de lavabo en laiton chromé brillant Nicoll L3211 - Diamètre d'entrée 32mm - Diamètre de sortie 32mm

Prix total le moins cher
4 à 6 jours
22,25 €
Livraison à partir de 7,90 €

Nicoll 0501022 Siphon lavabo Laiton Chromé Brillant L3211

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
31,26 €
Livraison à partir de 8,99 €

NICOLL - Siphon lavabo laiton Ø 32mm - 0501022

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
32,56 €
Livraison gratuite

Siphon laiton pour lavabo ou bidet - l3211-siphon lavabo laiton chrome brillnat

Se renseigner auprès du vendeur
37,79 €
Livraison gratuite

Siphon laiton pour lavabo ou bidet - l3211-siphon lavabo laiton chrome brillnat G

Se renseigner auprès du vendeur
38,22 €
Livraison gratuite

Nicoll 0501022 Siphon lavabo Laiton Chromé Brillant L3211

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,54 €
Livraison à partir de 4,46 €

Nicoll 0501022 Siphon lavabo Laiton Chromé Brillant L3211

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
44,33 €
Livraison à partir de 8,90 €

Produits similaires

Siphon de sol en pvc sable - 200 x 200 mm - sortie M 75 - F 63 mm /sable - SC756S NICOLL
46,30 €
Comparer 4 prix
Bricozor.com
Livraison à partir de 6,90 €
Nicoll 1YH42C Siphon machine à laver Ø 40
8,50 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,99 €
Nicoll Siphon de parcours PVC gris horizontal Mâle/Femelle Ø 32 mm
24,67 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,90 €
Siphon pour siège à la turque - Ø 100 mm - Nicoll
59,75 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,90 €
Plongeur - Siphon Sitar - Nicoll
26,10 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,90 €
NICOLL - Siphon lavabo laiton Ø 32mm - 0501022

Offre la moins chère

Siphon lavabo laiton chromé brillant, réglable en hauteur, culot démontable, sortie joint conique O32.O32 Caractéristiques : Couleur : Chrome Garde eau : 50 O : 32 mm
22,25 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr