Siphonnette - NICOLL - DOC - Grille inox - Diamètre 50mm - Sortie verticale

Nicoll Siphonnette DOC – Grille inox – Diamètre 50 mm – Sortie verticale

Siphonnette - NICOLL - DOC - Grille inox - Diamètre 50mm - Sortie verticale

Prix le moins cher
3 à 5 jours
20,50 €
Livraison à partir de 4,80 €

siphonnette - avec grille inox - sortie verticale docia - diamètre 50 / 40 mm pvc - nicoll sihj10i

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
23,95 €
Livraison gratuite

Siphonnette - NICOLL - DOC - Grille inox - Diamètre 50mm - Sortie verticale

Prix total le moins cher
4 à 6 jours
23,95 €
Livraison gratuite

siphonnette - avec grille inox - sortie verticale docia - diamètre 50 / 40 mm pvc - nicoll sihj10i

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,99 €
Livraison à partir de 4,53 €

siphonnette - avec grille inox - sortie verticale docia - diamètre 50 / 40 mm pvc - nicoll sihj10i

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,54 €
Livraison à partir de 8,40 €

siphonnette - avec grille inox - sortie verticale docia - diamètre 50 / 40 mm pvc - nicoll sihj10i

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
29,92 €
Livraison à partir de 8,90 €

Siphonnette - NICOLL - DOC - Grille inox - Diamètre 50mm - Sortie verticale

Offre la moins chère

La siphonnette NICOLL DOC est équipée d'une grille en inox et d'une sortie verticale de diamètre 50mm. Elle convient pour une installation simple et est vendue à l'unité. Son diamètre d'entrée est de 32mm. Matière : plastique.
20,50 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)