Nicorette 2mg Gommes à mâcher Menthe glaciale sans sucre Boîte de 105

Nicorette® menthe glaciale s/s 2 mg Gummies 105 pc(s)

Nicorette 2mg Gommes à mâcher Menthe glaciale sans sucre Boîte de 105

Prix total le moins cher
2 à 4 jours ouvrés
12,26 €
Livraison à 4,99 €

Médicaments sans ordonnance > Médicaments pour le sevrage tabagique Nicorette 2 mg Menthe Glaciale Sans Sucre gommex 105

sous 1 à 2 jours
12,37 €
Livraison à 5,99 €
Nicorette 2mg Gommes à mâcher Menthe glaciale sans sucre Boîte de 105

Offre la moins chère

Médicament indiqué dans le traitement de la dépendance tabagique afin de soulager les symptômes du sevrage nicotinique chez les sujets désireux d'arrêter leur consommation de tabac. Réservé à l'adulte (à partir de 15 ans).
12,26 €
2 à 4 jours ouvrés
pharmacasse.fr

Produits similaires

Nicorette 4mg Nicotine Gommes À Mâcher Menthe Glaciale Sans Sucre 105 Pièces
12,26 €
Comparer 2 prix
pharmacasse.fr
Livraison à 4,99 €
Nicorette 2 mg menthe glaciale sans sucre 30 gommes à mâcher
3,50 €
Voir l'offre
pharmacasse.fr
Livraison à 4,99 €
Nicorette 2mg Gommes à mâcher Menthe glaciale sans sucre Boîte de 210
23,44 €
Voir l'offre
pharmacasse.fr
Livraison à 4,99 €
Nicorette® menthe glaciale s/s 4 mg Gummies 30 pc(s)
4,99 €
Voir l'offre
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €